Аренда vps или виртуальных серверов – популярная услуга, спрос на которую растёт стремительно на фоне переезда бизнеса в онлайн. Одна из главных причин этого тренда – дороговизна серверов и отсутствие необходимости в покупке собственного для выполнения повседневных задач.

Кому стоит арендовать vps?

Vps идеально подходит для быстрорастущих приложений, позволяет получить полный root-доступ ко всем функциям, наладить гибкую кастомизацию и обеспечить максимальную надёжность работы.

В чём преимущества HostZealot?

https://hostzealot.ru/ выделяется следующими опциями:

  • Во-первых, все ваши данные хранятся в защищённых хранилищах в удалённом режиме.
  • Во-вторых, виртуальные сервера поддерживают мультиплатформенность. Они работают как на Линуксе, так и на Windows.
  • В-третьих, есть дополнительные возможности для повышения удобства и  эффективности работы. Как платные, так и бесплатные.
  • Среди других очевидных плюсов – удалённое управление вашим сервером, SSD-кэширование, что увеличивает скорость обработки данных в сотню раз, и KVM визуализация.

Что с удалённым сервером для 1С?

Vps для 1C – это одна из популярных услуг, поскольку для работы с 1С нужны очень надёжные, бесперебойные сервера. Клиенту предоставляется полноценный доступ к машине с определёнными ресурсами. Это виртуальные конфигурации на базе процессоров Intel и AMD, любой объём RAM и накопителей, необходимый для вашей работы, гигабитное подключение, которое делится между всеми пользователями без каких-либо приоритетов, возможность расширения базовых стоковых конфигураций, надёжность и отказоустойчивость даже на максимальных нагрузках, поддержка клиентов круглосуточно, предоставление услуги как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.

Какие есть бонусы для клиентов?

Их множество, и они легко доступны клиентам компании. К примеру, компания обеспечивает аптайм 99,9%, что подтверждено независимыми мониторингами. Или можно настроить вашу систему буквально в течение получаса и уже приступить непосредственно к работе. Также от услуги можно отказаться в автоматическом режиме, просто не продлив её. Никаких специальных бумаг и прочих бюрократических формальностей не требуется.

Что с ценами?

Для услуги, сочетающей такое качество и надёжность, их можно назвать умеренными. Тарифы начинаются от 4 евро в зависимости от мощностей и других важных характеристик, которые можно уточнить на сайте компании.

Апгрейд систему насколько безопасен?

Абсолютно. Если вы захотите расширить возможности системы, это не приведёт к потере данных. При этом останавливать работу также не придётся. Всё произойдёт максимально незаметно для вас и вашего персонала.

Что известно о компании HostZealot?

Она работает с 2009 года. За это продолжительное время набрала огромный опыт в своей сфере и заслужила идеальное реноме среди клиентов. Специалисты компании считают, что инфраструктура – это основа основ существования бизнеса, поэтому она должна быть бесперебойной и клиентоориентированной. В таком случае при необходимости услуг vps вы можете всегда рассчитывать на качество, гарантированное этим провайдером.