Керамзит – это лёгкие керамические шарики с пористой структурой, которые нашли повсеместное применение в строительной отрасли и благоустройстве благодаря своим уникальным свойствам. Среди них – низкая теплопроводность, долговечность, инертность к большинству химических соединений, пожаробезопасность, хорошее шумоподавление, морозоустойчивость и экологичность.

Всё это позволяет использовать керамзит по десяткам различных направлений. К примеру, это популярный наполнитель для лёгких и сверхлёгких бетонов, отличный утеплитель, один из материалов для возведениях прочных фундаментов. Также керамзит используют в качестве основы для сухой стяжки и укладки дренажа в насыпях. Также с помощью керамзита проводят утепление тепловых сетей. Аграрии используют материал для выращивании овощей.

Независимо от того, какое применение вы находите керамзиту в вашей работе или бизнесе, в Москве и ближнем Подмосковье заказывать материал лучше всего через сайт Керамзит.Ру. Компания поставляет материал всех фракций от 5 кубов. Посмотреть варианты можно по ссылке и рассчитать в онлайн-калькуляторе стоимость необходимой вам поставки.

 

Одним из главных преимуществ работы с компанией является очень выгодная услуга бесплатной доставки в рамках региона – Москвы и Московской области. Но плюс это далеко не единственный.

  • Во-первых, вы можете рассчитывать на актуальные цены в прайс-листе. Если вы делаете заказ, то отличаться они точно не будут, можете спокойно планировать бюджет вашей стройки или работ.
  • Во-вторых, компания работает с НДС – для всех организаций без исключения.
  • В-третьих, у Керамзит.Ру собственный автопарк с пропуском на МКАД. Таким образом, доставку можно организовать в достаточно короткие сроки.
  • Кроме того, на всю продаваемую через сайт продукцию имеются необходимые сертификаты. Всё как положено – с печатями и экспертизами.
  • Ну и, разумеется, керамзит, который продаётся с доставкой по Москве и Московской области, соответствует ГОСТам. Документы все в наличии.

 

В любом случае своевременная доставка керамзита – это залог успешной и бесперебойной работы целых предприятий и строительных объектов. Поэтому если ваша компания реализует большие проекты, то и поставщик вам понадобится ответственный и максимально оперативный. В этом случае компания Керамзит.Ру может быть вне конкуренции. Обращайтесь за консультацией и оформлением сделки.