Вряд ли бывает удачный момент, когда вам может понадобиться сантехник. Удачный как раз тогда, когда вы забываете о существовании этой профессии (и любой другой сервисной, связанной с поломками) или успешно чините небольшую поломку сами. Последнее сегодня вообще из области фантастики, но бывает. Более того, иногда лучше самому и не браться во избежание более серьёзных проблем.

Устранение засора и протечки, установка смесителя, ванной или унитаза, обновление душевой кабинки или полотенцесушителя – всё это в идеале требует хорошей квалификации. Если, конечно, вы не хотите за одной протечкой получить другую. Вызвать сантехника сегодня легко, в интернет масса сервисов. Но есть нюанс: обычно сроки горят. Сервис ямастер.москва предлагает вызов сантехника всего за 30 минут.

Но это не единственный плюс сервиса. Это не просто агрегатор мастеров широкого профиля со всего города и области без чёткого понимания, есть ли у них ре, а профессиональная команда, в которую берут только проверенных сотрудников. С ямастер.москва/santehnika можете быть уверены, что решат вашу проблему в максимально короткие сроки.

Ловите ещё преимущества работы с командой Я.Мастера (они тут кругом). Во-первых, все специалисты работают с бахилами и полностью убирают за собой после проведённый работ. Во-вторых, каждому клиенту выдаётся чек и гарантия на все проведённые работы. Конкретный срок зависит от сложности и используемых материалов. В идеале может доходить до года. Более того, никакой налички, если вы того не хотите. Или традиционных уже “скиньте деньги на карту через онлайн-банк”, как это давно принято у разных мастеров. Компания принимает пластиковые карты. Всё современно!

Наконец, обращение в сервис ямастер.москва/santehnika/services/vyzov-santexnika гарантирует вам, что никто не будет навязывать дополнительных услуг. Разумеется, возможна и работа с собственным материалом компании или вашим – по желанию. Если есть непонимание того, что вам нужно и какой услугой воспользоваться, а также сколько это будет в результате стоить, обязательно позвоните и получите бесплатную консультацию у специалиста по телефону.

В сервисе Ямастер.Москва доступны не только услуги сантехнического профиля. Есть и другой крупный раздел – электрика: короткое замыкание, замена розеток или люстр, все работы с проводкой и так далее. Гарантия и условия те же самые, что и в случае с сантехниками.