Для того чтобы поднимать и перемещать значительные по массе грузы, при этом работать полностью автономно, используют специальный вид складской техники. Речь идет о ручном гидравлическом штабелере. На сайте ТЕЛЕЖКА-ШТАБЕЛЕР.RU вы сможете ознакомиться подробнее с каталогом и сделать верный выбор. Для вас - гидравлический штабелер sdf 1016 с подробным описанием, характеристиками. Вы сможете узнать цену и оформить заказ с быстрой и удобной доставкой.

Конструкция грузовых вид предназначена для того, чтобы рабоать с паллетами. Специальные модели позволяют обрабатывать бочки, а также рулоны. Благодаря высоте подъема вил до трех метров, удается осуществлять обработку многоуровневых складских стеллажей. Благодаря широкому диапазону рабочих температур, подобная гидравлическая техника становится универсальной в работе – и на открытых площадках, и в крытых помещениях.

Востребованы ручные гидравлические штабелеры для использования на небольших складах и производствах, а также предприятиях оптовой и розничной торговли.

Из положительных характеристик ручного гидравлического штабелера следует выделить простоту в плане эксплуатации. Для использования не потребуется иметь какие-то специальная знания и навыки. Достаточно пройти краткий инструктаж в соответствии с руководством к пользованию. Важно строго соблюдать правила эксплуатации.

Компактность, а также прекрасная маневренность позволяют использовать ручной штабелер даже в стесненном складском пространстве.

Лояльность цен – не менее важная составляющая. Здесь следует выделить и высокую ремонтопригодность, а также доступность в стоимости запасных частей, а также ремонтных работ. Кроме того, безопасность в использовании – еще одна важная положительная характеристика. Здесь исключены искры и отсутствует электромагнитное излучение, нет и других вредных факторов. Поэтому вы сможете приобрести ручной гидравлический штабелер для работы с легковоспламеняемыми и взрывоопасными грузами.

При выборе следует обратить внимание на такие отличительные эксплуатационные характеристики, как грузоподъемность и высота подъема вил, а также материал колес. Материал колес, который используют на направляющих колесах и подвилочных роликах, подбирают в зависимости от качества и состояния дорожного покрытия, грузоподъемности штабелера и финансовых возможностей.