Ежегодно, спрос на специалистов в сфере интернет-маркетинга растет. Меняются методики, а также алгоритмы поисковых систем. Однако, одним из таких, по-прежнему, лидирующих инструментов для продвижения сайта, а также привлечения клиентов по минимальной цене является SEO-продвижение.

SEO – это индивидуальный комплекс мер, целью которых является увеличение рейтинга страниц сайта для поисковых систем. Ключевым фактором достижения результата в поисковой оптимизации принято считать контент, а также ссылочное окружение. Ежемесячно компании тратят огромные бюджеты для того, чтобы удерживать позиции своих ресурсов на рейтинговых страницах, получая еще больше клиентов и заказов. Но мест в поисковой выдаче не первой странице всего лишь 10. Именно за них идет круглосуточная борьба конкурентов друг с другом.

Почему академия SEO Олега Днепровского?

Учебный центр начал свою деятельность с 2011 году. И академия входит в состав группы компаний. Это совершенно новое образовательное пространство, цель которого – популяризация интернет-маркетинга, а также SEO-технологий в СНГ. В компании считают классический метод продвижения основой основ. За исключением платных рекламных каналов, грамотное использование имеющихся знаний позволяет ученикам ставить рекорды по выводу своих сайтов ТОП.

Академия Олега Днепровского

1. Первый учебный центр в СНГ.

Первый домен был зарегистрирован еще в 2011 году. Это старше, чем SkillBox и многие другие лидеры рынка. И даже те, которые специализируются на обучении именно в сфере интернет-продвижения. За 10 лет уровень учебного центра трансформировался из организации, которая предоставляет консультации по продвижению бизнеса до его комплексной упаковки. Важно заметить тот факт, что все курсы составлены на основе практической деятельности ведущих интернет-маркетологов страны, в том числе и Олегом Днепровским.

2. Строго индивидуальный формат обучения.

По словам руководителя центра, именно индивидуальный формат обучения показал свою эффективность. В отличии от групповых форматов, где вашему проекту уделяется минимум времени, при прохождении обучения тет-а-тет, преподаватель максимально глубоко погружается в концепцию бизнеса, отрасль. Такой подход гарантирует деклассирование всех других имеющихся форматов. Академия SEO своей основной особенностью считает период вывода сайта на рейтинговые позиции. Ежедневно ученики ставят новые рекорды и демонстрируют высокую скорость от начала оптимизации ресурса дот попадания требуемых позиций в ТОП Яндекс и Google, даже по самым высокочастотным ключевым запросам.

3. Универсальность всех программ курсов.

Что такое универсальный специалист по интернет-маркетингу – это профессионал, который сумел объединить навыки и знания в нескольких направлениях. Не только SEO, но и контекстная реклама, таргетированная реклама в Instagram. Одним из важных условий раскрутки сайтов является контент. В академии копирайтингу отведен целый блок и несколько подробных занятий. Иными словами, здесь выпускают универсальных специалистов, способных закрывать на себе сразу несколько компетенций. Именно таких профессионалов ищут ведущие компании и платят высокие заработные платы.

4. Гарантии по заявкам, а также попаданию позиций в ТОП поисковых систем Яндекс и Google.

Как и было сказано выше, рынок предоставления услуг преобразовался. Недостаточно просто заключить договор и платить за результат, который невозможно "пощупать". Современный клиент требует гарантии. В учебном центре предоставляют целый ряд таких возможностей юридически. Все задачи будут зафиксированы в Договоре. Иными словами, уровень ответственности говорит сам за себя. Вы можете получить гарантию по клиентам и количеству заявок, которые вам нужно привлечь за месяц или день. А можете заключить договор на обучение с целью вывода нужных ключевых слов в ТОП-10 поисковиков Яндекс и Google. Выбор за вами.

5 Результативность.

Академия из года в год демонстрирует высокий класс результативности своих учеников. Их сайты действительно на рейтинговых позициях. Большинство из них – это брендовые компании, известные по всему СНГ. Одним из преимуществ курсов является не только получение знаний, как продвинуть свой сайт в интернете, но и как его упаковать, сделать более продающим и привлекательным для потенциальных клиентов.

Источник: https://biznes13.ru/courses/seo/