Производство фирменной упаковки – важный момент, обеспечивающий продвижение товаров на рынке. Пакеты с логотипом оптом на заказ – рациональное решение при непрерывном выпуске продукции, расширении ассортиментного ряда, желании выделить продукт по конкретным свойствам на фоне конкурентных аналогов.

Узнаваемость фирменного знака или лого компании – главное условие успешного продвижения товара. Красочно оформленные фирменные пакеты с запоминающимся дизайном станут недорогой и эффективной рекламой. Упаковка с лого предприятия привлекает внимание потенциальных клиентов на выставках, семинарах и конференциях. Изготовленные на заказ фирменные п/э мешки востребованы в брендовых магазинах.

Упаковка, созданная на заказ, пользуется спросом в различных областях:

● В торговых объектах по продаже одежды, электроники, продуктов питания, бытовой химии, стройматериалов.

● У представителей всех сфер бизнеса, желающих повысить узнаваемость бренда и улучшить имидж организации.

● У рекламных агентств, организующих праздничные мероприятия, конференции и выставки.

Особой привлекательностью обладают бумажные пакеты. Их поверхность – идеальное место для нанесения торгового знака, лого, надписи или изображения. Для печати используется офсет или шелкография. Упаковка такого типа производится из разных сортов бумаги, в зависимости от назначения пакета. Повысить прочность тары позволяет ламинирование – покрытие поверхности с одной либо обеих сторон прозрачный полимерной пленкой. Посредством ламинации пакет получает красивый глянцевый блеск.

Типы упаковки на заказ

Компания "АльтПак" осуществляет изготовление фирменных пакетов различных видов и размеров:

● Фасовочные. Простые и недорогие мешки, широко востребованные в продуктовых магазинах. Рассчитаны на небольшой вес, производятся из ПНД и ПВД.

● Типа "майка". Наиболее востребованный вариант среди упаковки с ручками. Их главные преимущества – хорошая вместимость, легкость, компактные габариты. Несмотря на небольшую толщину, упаковка отличается долговечностью и прочностью, сохраняет форму при переноске тяжелых вещей, конструкция рассчитана на большой вес.

● С ручкой прорубного типа. Мешки прямоугольной формы из ПВД/ПНД с отверстием под руку в верхней части. Изготавливаются с донной складкой и без, с усиленными/обычными ручками. Хорошо подходят для печати изображений и нанесении фирменных символик.

● С ручкой в виде петли. Отличаются высокой плотностью, отсутствием боковых фальцев, привлекательным видом. Гладкая поверхность подходит для печати высокого качества. Ручки могут изготавливаться из нескольких типов материалов: более плотный полимер, веревка, пластик.