Большинство тех, кто затевает дома ремонт, вряд ли назовёт хотя бы несколько вариантов межкомнатных дверей. Максимум скажет, что они различаются по дизайну и наличию или отсутствию стекла. А так какой там может быть выбор? Главное, чтобы смотрелось отлично в интерьере и было недорого. В реальности же всё сложнее, но не настолько, чтобы не разобраться в вопросе самостоятельно. Сегодня производители предлагают несколько основных вариантов межкомнатных дверей. Рассказываем, из чего предстоит выбирать.

https://dveri-sk.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/laminirovannye/ ламинированные двери - самый, пожалуй, популярный вариант, представленный в строительных магазинах и в интернете. В частности, поскольку это максимально экономичный вариант при очень хороших потребительских свойствах. Их предпочитают, к примеру, устанавливать на кухне и в ванной благодаря тому, что они отлично справляются с высокой влажностью и перепадами температуры. Кроме того, они не страдают от однообразия дизайна и расцветки, а также безопасны для здоровья.

Второй популярный вариант - https://dveri-sk.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/massiv/ межкомнатные двери из массива. Они стоят дороже из-за материалов (изготавливаются из цельного дерева) и технологии, но при этом у них есть ряд очень важных плюсов. В частности, они максимально натуральны и экологичны, очень долговечны и могут прослужить не один десяток лет, а также обладают замечательной звукоизоляцией и теплоизоляцией. Ну и не забывайте про внешний вид. Ведь массив - это по-настоящему солидно.

И третий в топе популярных вариантов, которые широко представлены сегодня, - https://dveri-sk.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ межкомнатные двери экошпон. Среди их преимуществ - прочность, устойчивость к механическим воздействиям и выгоранию, широчайший ассортимент в плане дизайна (можно сделать под любую структуру дерева), невысокая цена.

Что бы вы ни выбрали, важный показатель будущего комфорта - качество и сервис. В частности, на рынке востребована компания “СК-Двери”. В числе основных плюсов, которые отмечают покупатели, - цена от производителя без наценок, огромный ассортимент, комплексный подход от изготовления до установки, бесплатный замер и бесплатная же доставка, а также гарантия - 1 год. Любые ваши сомнения специалисты решат быстро. Обращайтесь!