Сегодня на рынке России одним из передовых производителей качественной мебели является мебельная фабрика Мирлачева. Это крупное мебельное предприятие, расположенное в городе Ижевске, уже более 19 лет производит мебель различного назначения и успешно сотрудничает с крупнейшими отечественными дистрибьюторами. За годы работы её мебель украсила сотни домов, квартир и офисов. Продукция фабрики представлена в многочисленных салонах, расположенных по всей территории России и в ближнем зарубежье. Бренд хорошо известен в Москве, Вологде, Владимире, Екатеринбурге, Казани, Махачкале, Симферополе, Улан-Уде, Алматы и Актау (Казахстан).

Основная цель компании – выпуск комфортной, функциональной и экологически чистой мебели, дизайн которой сможет дополнить любое помещение, придать ему уют, шик и блеск. Она достигается благодаря профессионализму и опыту команды профессионалов, каждый член которой привносит частичку своей души, поскольку уверен, чтобы создать что-то действительно великое, надо по-настоящему любить то, что ты делаешь. Именно совместное творчество высококлассных специалистов позволяет получить желаемые результаты.

Опыт профессиональных мастеров-мебельщиков гарантирует изысканность и оригинальность продукции фабрики. Для них важно, чтобы мебель нашла своего клиента и начала жить своей настоящей жизнью, а для этого каждый её элемент, каждая мельчайшая деталь должны быть безупречными и неповторимыми. Кроме того, успешному развитию предприятия способствуют молодые и идейные специалисты отдела маркетинга и продаж.

Конкурентные преимущества

Мебель от фабрики Мирлачева обладает наиболее ценными для любого потребителя качествами, будь то домохозяйка или владелец крупной компании:

  • красота и изящество;
  • функциональность и удобство;
  • экологическая безопасность;
  • современные дизайнерские решения
  • безупречное качество исполнения;
  • разнообразие возможностей;
  • долговечность и доступность;
  • приемлемая цена, гибкая система скидок.

Выбирая продукцию мебельной фабрики Мирлачева, заказчики получают удовольствие от покупки на многие годы, чему способствует высокое качество сырья и материалов, утончённые формы, уникальный внешний вид и ценовая доступность. В ней учтены все современные требования к созданию стильного интерьера и слышна душа, впитавшая любовь виртуозных мастеров своего дела.

Проектирование, производство, упаковка и доставка мебели

Разработку новых моделей мебели можно без преувеличения сравнить с искусством. Процесс их создания начинается с идеи. На этапе проектирования для каждой новой модели тщательно подбирается подходящий материал – обивочные ткани производства Италии, Испании, Турции и Китая, качественная фурнитура и аксессуары.

После того, как заявка прошла необходимые согласования и утверждения, она поступает на производство, где начинается самый важный и интересный этап – воплощение.

Мебельная фабрика Мирлачева – это современное предприятие с просторными и светлыми цехами, оснащёнными высокотехнологичным индустриальным оборудованием:

  • раскройные и присадочные станки с ЧПУ для распила материала;
  • гидравлическое оборудование для сборки каркасов Camam;
  • многослойный раскройный комплекс Gerber;
  • швейное оборудование немецкого производства.

Многоступенчатый контроль производственного процесса отделом ОТК гарантирует покупателям безупречное качество выпускаемой продукции, а удобные подъездные пути позволяют решать логистические задачи любой сложности

Поскольку готовая мебель доставляется на большегрузном транспорте, зачастую вынужденном преодолевать тысячи километров, особое внимание уделяется упаковке мебели. Сроки поставки строго регламентированы.

Ассортиментная матрица

Мебельная фабрика Мирлачева славится широким ассортиментом своей продукции различных категорий и ценовых сегментов. Сегодня её мастера сосредоточены на производстве коллекций мягкой и корпусной мебели для домов, квартир и офисов, которые постоянно обновляются. В активе компании мебель практически для всех жилых и рабочих зон, идеально вписывающаяся в любой интерьер. В номенклатуре фабрики сотни наименований мебели различных стилей и направлений.

Серийная продукция (промо-продукция) несколько отличается от основного ассортимента. В ней мягкие детали раскладных механизмов обшиты фирменной бязью, а дно бельевых ящиков выполнено из шлифованных ДВП, в некоторых моделях отсутствует декор.

Кроме того, фабрика предлагает большой выбор складских тканей, картин, штор, мебельных аксессуаров.

Искусство жить – это искусство выбирать. Продукция мебельной фабрики Мирлачева – всегда правильное решение. Она подарит комфорт и уют, обеспечит индивидуальность жилого и рабочего пространства. Вся мебель компании лицензирована и сертифицирована, соответствует требованиям рынка и пожеланиям заказчиков.