Детские коляски категории luxury

Если вы хотите купить детскую коляску категории luxury, то лучше производителя, чем голландский бренд Bugaboo вам не сыскать! Транспортные средства этой торговой марки чрезвычайно комфортны и функциональны, легко управляемы, а еще каждая коляска представляет собой отдельную дизайнерскую разработку - стильную, изящную и красивую!

Что такое бренд Bugaboo, и почему его коляски уникальны?

Нидерландская фирма Bugaboo была основана в 1994 году, и компания сразу продемонстрировала рынку, что все ее модели - единственные и неповторимые! Они максимально подстраиваются под условия эксплуатации, обеспечивая идеальную плавность хода. Это могут быть и Bugaboo Bee, специально предназначенные для городских условий, или же модели Bugaboo Fox, сделанные для далеко не самых лучших дорожных покрытий – все они обеспечивают уникальную плавность хода, которая столь нужна их драгоценным пассажирам.

Коляска Бугабу очень удобна и для их "водителей": и мамам, и папам, бабушкам и дедушкам, благодаря конструктивным особенностям и технологическим разработкам компании, будет очень комфортно управлять таким транспортным средством. У них надежные колеса, универсальные сиденья с меняющимся углом наклона, потрясающий дизайн и первоклассные материалы, используемые при их изготовлении. Купить такую коляску в Москве - означает обеспечить комфорт при прогулках с ребенком, а также гарантированную долговечность изделий. Не зря же бренд дает гарантию в 3 года, а на практике срока жизни этих чудо-колясок хватает на несколько поколений детишек!

Почему стоит купить коляску Bugaboo

Среди множества преимуществ транспортного средства, хочется выделить 5 причин, по которым оно станет вашим самым удачным приобретением:

  1. Премиальность. Этот бренд премиален во всем: от шикарного дизайна до уникальной мягкости хода колясок, от замечательного внешнего вида до непревзойденной долговечности товара.
  2. Эксклюзивность. Каждая модель Bugaboo не похожа на другую, и в каждой есть свои особенности, воплощающие общий девиз компании - вдохновлять, наслаждаясь свободой движения.
  3. Огромный выбор. В каталоге товаров есть различные коляски по своему функционалу, колористической гамме, большие возможности по дополнительным аксессуарам на ручки колясок и колесные диски.
  4. Легкость. С продукцией бренда Bugaboo все легко: управлять ими и складывать, хранить их и перевозить.
  5. Безопасность. При этой легкости данные премиальные коляски исключительно безопасны и дают надежную защиту их бесценным пассажирам.

Bugaboo – это замечательный выбор! В этом стоит убедиться на собственном опыте!

__________

ООО "СОЛЕЖ"
117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, п.XI, к.70а.
ОГРН: 1027706015370