Однокомнатные квартиры пользуются хорошим спросом. Такой вариант жилья выбирают молодые люди, новоиспеченные молодожены, семьи с одним маленьким ребенком. 1 комнатное жилье в новостройке обладает рядом преимуществ: относительно невысокая цена, современная планировка, удобство, повышенный комфорт, возможность создания единого стиля оформления пространства, небольшая плата за коммуналку. Граждане, мечтающие о собственном жилье, задумываются о том https://unistroyrf.ru/info/kupit_odnokomnatnuyu_kvartiru_v_kazani/, как купить новую 1 комнатную квартиру, не имея в распоряжении достаточного количества денег. В компании "Унистрой" предлагают несколько вариантов покупки, которые помогут приобрести жилье в одном из жилых комплексов Казани.

Как купить новую однокомнатную квартиру

Унистрой

Оплатив 100% стоимости жилья, вы решите квартирный вопрос. Но что делать тем, кто не имеет такое возможности? Можно купить квартиру в рассрочку путем вступления в жилищный накопительный кооператив "Жилищные Возможности". Беспроцентная рассрочка предоставляется на срок до 7 лет, без залога и поручительства, не нужна справка о доходах. Первоначальный взнос от 50%. Размеры ежемесячных платежей и период рассрочки определяет пайщик, исходя из своих финансовых возможностей. Процедура оформления проста и не требует много времени.

Ипотечное кредитование. Застройщик предлагает разные программы, по которым можно купить квартиру в ипотеку без существенной нагрузки на бюджет. Срок ипотеки до 25-30 лет. Годовые процентные ставки зависят от конкретного банка. К примеру, компания "Унистрой" совместно с одним из банков, разработала специальную программу: ипотека от 2,7% годовых. Предложение действительно при покупке жилья в ЖК "Царево Village". Приобретая однокомнатную квартиру площадью 28 кв. м по цене 1 700 000 руб. (срок 25 лет, первоначальный взнос 20%), ежемесячный платеж по ипотеке составит 6 239 рублей.

Унистрой

Приобретая квартиру в рассрочку, ипотеку или оплачивая 100% стоимости, покупатели могут воспользоваться маткапиталом в качестве частичной оплаты жилья, как первоначальный взнос по ипотечному кредиту или при рассрочке. Купить 1 комнатную квартиру в новостройке можно, обменяв старое жилье с доплатой (услуга TRADE IN).

Приходите в офис продаж застройщика "Унистрой" и выбирайте просторную жилплощадь одном из современных жилых комплексов Казани. Узнайте, как купить новую 1 комнатную квартиру и воплотите свою мечту в реальность.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик "СК "УнистройДом", ООО Специализированный застройщик "СтройУслуги". Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК "Весна"), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК "ART City"), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК "Царево Village").