Автомобильные эксперты рекомендуют: если вы долгое время раздумывали о покупке новой машины, присматривались, приценивались, изучали различные схемы, то сегодня чуть ли идеальный вариант для того, чтобы принять решение и оформить сделку. Во-первых, объясняют аналитика рынка, в России полный штиль. Новости вносят свою лепту: люди пережидают, многие отложили крупные покупки. Именно по этой причине и цены устаканились на одном уровне, и у дилеров скопилось очень много выгодных предложений, а также интересных акций.

Во-вторых, на фоне нефтяной войны доллар существенно вырос, и, когда ситуация более-менее успокоится, никто пока толком не понимает. А автомобильный рынок очень зависим от курсов валют. И в самой России производят только ограниченный набор моделей, и фактически весь рынок запчастей - оригиналы или копии это, в любом случае идут за валюту. Поэтому в перспективе цены на автомобили в России вырастут. Пока принимать решение.

ABC Auto предлагает широкий набор моделей по старым ценам. Каталог новых авто состоит из предложений 35 марок со всего света: это и популярные корейские бренды эконом-класса, и представительные японцы, и отечественный автопром, и китайские марки, которые в последние годы очень продвинулись в плане популярности в нашей стране. Их качество сегодня находится на достаточно высоком уровне, а цены всё же остаются скромными.

В ABC Auto популярные автомобили доступны с очень большими скидками и на выгодных условиях по кредитным продуктам. Льготная ставка начинается от 3,5%, а подбор ведётся по базам 38 банков-партнёров, так что идеальный вариант для вас подобрать не будет проблемой. Также вам помогут оформить займ с господдержкой по программам “Первый автомобиль” и “Семейный автомобиль”. В этом случае речь идёт о нулевом первоначальном взносе и низком ежемесячном платеже.

Также в компании доступен выгодный трейд-ин: приём старого автомобиля в зачёт при покупке нового. Дополнительная скидка по программе может достигать 60 тысяч рублей, а сама оценка старого авто может при определённых условиях покрыть до 95% от цены нового.

В ABC Auto есть и мультибрендовый салон, который по набору характеристик не имеет аналогов у конкурентов. Здесь можно приобрести автомобиль практически любой марки, получить своего персонального менеджера, который будет заниматься вашей сделкой, и полный набор консультационных услуг, а также познакомиться воочию со всеми эксклюзивными предложениями.