Каждая девушка знает, как сделать себе макияж. Но даже если вы отлично освоили науку под названием make up, все равно часто бываю ситуации, когда необходимо обратиться за красотой к профессионалам.

Студия стилистов Лаймы Джафаровой

Услуги визажиста просто незаменимы, когда выдается особо торжественный случай, нужно изменить привычный макияж и хочется чего-то новенького. А порой просто требуется побаловать себя чем-то необычным. Наконец, только профессиональный макияж научит, как правильно маскировать недостатки, которые есть у любого даже самого привлекательного и красивого лица. А еще специалист поможет грамотно и навязчиво подчеркнуть природные достоинства девушки. О том, какие услуги визажиста можно получить сегодня, мы расскажем на примере студии Лаймы Джафаровой.

Что предлагают мастера?

В студии Лаймы Джафаровой работают опытные мастера-визажисты, которые подберут макияж сообразно вашему конкретному случаю. Ведь то, что хорошо одним, не подходит другим. И макияж, как и одежда, должен всегда соответствовать случаю.

Макияж дневной

Это довольно сложный макияж, если делать его профессионально и правильно. Ведь макияж для светлого времени суток должен быть максимально натуральным, ненавязчивым, естественным, и при этом вы должны выглядеть ухоженно не один час, а целый день!

Визажисты салона Лаймы Джафаровой используют только качественные профессиональные средства, которые обеспечивают свежесть лица, ровный тон, объем и красоты ресниц и искристость взгляда. При этом вся косметика абсолютно безопасна и гипоаллергенна.

Макияж вечерний

вечерний макияжВечерний макияж отличается от дневного более яркими красками теней, более выразительными цветами помады для губ. Ведь если днем мастера делают ваш образ светлым с практически неуловимым налетом рисунка специальными средствами, то вечером ваше лицо становится объектом для смелого творчества. Как и дневной макияж вечерний требует много времени и профессионального мастерства.

А если еще учесть, что погода порой бывает разной, и нередко требуется сохранить четкость линий на протяжении долгого вечера и или ночи, то от специалиста-визажиста требуется не только умение, но и набор качественной профессиональной косметики.

Всем этим располагают визажисты студии Лаймы Джафаровой.

Свадебный макияж

свадебный макияжВ день свадьбы невеста должна быть особенно красива. Её образ в день торжества обязан быть изысканным и утонченным. Свадебный макияж – это иная работа визажиста, нежели макияж вечерний. Он не должен казаться резким, грубым. Свадебный макияж всегда соответствует стилю, выбранному невестой. Вместе с этим важно учитывать цвет платья, глаз, даже оттенок кожи невесты, особенности её лица.

Иными словами, макияж должен быть совершенно индивидуальным и уникальным в каждом отдельном случае. Специалисты студии Лаймы Джафаровой учитывают все возможные факторы при подборе образа невесты, а именно время года, особенности лица, волос и глаз невесты, даже место проведения торжественного мероприятия. В салоне следят за модные тенденциями, а ещё при подборе макияжа основываются на характере самой девушки.

Стилисты Лаймы Джафаровой могут воплотить любые образы, будь-то облик смелый, озорной и, конечно, романтичный, ведь именно романтичный образ выбирают сегодняшние невесты чаще всего.

свадебная прическа

Иные услуги визажистов

Помимо свадебного, дневного и вечернего макияжа вам предложат другие услуги:

  • макияж для фотосессии,
  • лифтинг макияж,
  • индивидуальное обучение,
  • вечерние, свадебные прически и прически на выпускной.

прическа   

Контакты компании:

Сайт: https://laima-makeup.ru/

Инстаграм: https://www.instagram.com/laima_makeup.ru/

Телефон (WhatsApp): +7(915)290-18-18