Организация Anlan считается одним из лидирующих на рынке, выпускающая сетевое оборудование на территории России. На официальном сайте компании можно найти каталог, где размещен большой выбор сетевого оборудования, а также комплектующих которые необходимы для создания сетей разного уровня сложности. Продажа осуществляется, начиная с обычных кабелей и заканчивая шкафами.

Компания гарантирует своим клиентам высочайшее качество каждой продукции. Она напрямую занимается сотрудничеством, как с отечественными, так и зарубежными производителями сетевого оборудования. Все поставщики проверены временем, официальные. Сотрудничество с компанией подразумевает ряд следующих преимуществ:

  • Если открыть каталог с ассортиментом интернет магазина компании то можно найти сотни позиций, которые постоянное обновляются и пополняются новыми товарам. Какой бы товар относящийся к сетевому оборудованию клиенту бы не понадобился, он гарантировано сможет его найти в каталоге на сайте. Это может быть хоть телекоммуникационный шкаф или патч код.

  • Продажа всего ассортимента представленного в интернете магазине компании осуществляется исключительно по самым доступным ценам. Еще больше цены будут привлекательны для тех, кто будет закупать товары оптом, к тому же учитываются различные дополнительные скидки.

  • Цены в магазине обладают нужно конкурентоспособностью, это означает, что организация считается прямым дилером самых известных и надежных производителей сетевого оборудования. К таким производителям можно отнести следующие: Cabeus, APC, D-link, ZPAS, Hyperline, и многие другие. С полным списком производителей можно ознакомиться на официальном сайте компании и просмотреть продукцию которая представлена от того или иного производителя в интернет магазине.

  • Какое бы не было сетевое оборудование на каждое предоставляется обязательный срок гарантии.

  • Все оборудование, которое можно найти в каталоге интернет магазина сертифицированное и способно выполнять все свои заложенные функции на высочайшем уровне. Со всеми сертификатами на товары можно ознакомиться прямиком на сайте, в соответствующем разделе "сертификаты".

Доставка заказанной продукции возможна по всей территории Российской Федерации, разными транспортными компаниями. Со списком транспортных компаний также можно ознакомиться на сайте. Возможна доставка за бесплатно, самое главное сумма заказа должна пройти необходимый лимит, к примеру, для Москвы это будет более 15 тысяч рублей.