Если в вашей квартире старые окна, то вы 100% уже думали о том, чтобы их заменить. И причин здесь может быть множество вне классического дискомфорта: все мы, конечно, помним окна предыдущих десятилетий, из-под которых дуло и которые пропускали практически все звуки. Но дело не только в этом. Во-первых, установка новых окон может с избытком окупить ваши затраты на коммуналку. Вы вряд ли когда-то задумывались, что куча нулей в платёжке может быть связана с огромными теплопотерями, фактически вы отапливаете улицу. Во-вторых, новые окна защитят ваш дом не только от шума, но и от пыли. Заметили, что дома постоянно пыльно и нечем дышать? Дело может быть в старых окна. Наконец, современные окна - это защита от жары и ультрафиолета, комфортный климат дома в любое время года.

Допустим, вы решили поменять окна. И нашли подходящую компанию - Окна от Природы. Из чего выбирать? В целом современные окна делятся на три категории по материалу изготовления: пластик, дерево и алюминий. У каждого варианта есть свои плюсы кроме чисто внешнего вида. Пластик лёгкий, долговечный, устойчивый к загрязнениям, не требует специального ухода, имеет современный внешний вид, а также обходится недорого.

Деревянные окна долго служат, являются экологичными, придают особый характер дому (очень часто их ставят не в городских квартирах, а в загородных домах), имеют низкую теплопроводимость. Алюминий же очень долговечен, может иметь практически любую форму (её могут отлить по вашему желанию), пригоден для вторичной переработки, относительно дёшев.

Если вы никак не можете определится с выбором, специалисты компании подскажут вам, исходят из характеристик вашей квартиры и ваших желаний. Компания Окна от Природы - обладатель ряда профессиональных премий, партнёр крупных оконных производителей, имеет собственное производство с 2001 года и европейские сертификаты качества на свою продукцию. За всё время было изготовлено и поставлено более 1 млн окон.

Преимущества заказа окон в компании - бесплатный замер, бесплатное обследование тепловизором на предмет теплопотерь в вашей квартире, бессрочная гарантия на все изделия, бесплатное первое техническое обслуживание, доставка в точно назначенное время, окончательная оплата заказа только после установки, когда вы убедитесь в том, что всё работает правильным образом и у вас нет никаких претензий. Примеры работы можно посмотреть на сайте компании.