Клиника ArsVita, которая находится в Бутово, предоставляет населению широкий спектр медицинских услуг. Качество наших услуг отвечает требованиям высоких стандартов. Мы работаем ежедневно, поэтому жители Южного Бутово и других поселков могут посетить врача и пройти обследование в удобное время.

Предусмотрена предварительная запись к урологу, кардиологу и гинекологу в Бутово. Чтобы записаться на консультацию, достаточно заполнить форму на сайте или позвонить в нашу клинику по телефону. У нас имеется оборудование последнего поколения для диагностики и лечения различных заболеваний.

Гинекология и УЗИ – важные направления нашей деятельности. Мы предлагаем доступные цены, гарантируем высокое качество всех услуг.

Гинеколог: диагностика и лечение широкого спектра заболеваний*

В клинике АрсВита пациенток из Бутово и других поселков принимают гинекологи, которые имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Для каждой пациентки врач составит индивидуальную программу обследования. Она может включать УЗИ, кольпоскопию, лабораторные анализы и другие исследования. На основании результатов обследования гинеколог поставит точный диагноз и подберет эффективное лечение.

Мы используем комплексный подход к лечению – его программа составляется индивидуально. Пациенткам подбирается лекарственная терапия, физиотерапевтическое лечение. Также в нашей клинике проводятся малоинвазивные операции. Мы приглашаем пациенток на плановые профилактические обследования. При появлении жалоб мы рекомендуем обращаться к врачу немедленно, чтобы своевременно поставить диагноз и начать лечение.

УЗИ* – высокоточная диагностическая процедура

Ультразвуковые исследования широко используются во многих областях медицинской практики. УЗИ в Бутово назначается для диагностики заболеваний, наблюдения состояния пациента во время лечения, подтверждения беременности, плановой оценки развития плода. Мы предлагаем жителям Одинцово и Королева, других поселков пройти обследование по доступным ценам. Мы проводим весь спектр ультразвуковых исследований. Диагностическая процедура занимает немного времени, не доставляет дискомфорта, безопасна для здоровья. При необходимости ее можно повторять многократно. В нашей клинике АрсВита к услугам жителей поселка Дружба и других населенных пунктов новейшее оборудование и услуги опытных врачей.

АрсВита - федеральная сеть многопрофильных клиник!


ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

____

Лицензия ЛО-50-01-010744 от 28.03.2019г.