Получить потребительский кредит стало еще проще, чем раньше. Вам не потребуются вносить залог, собирать большое количество справок, искать поручителей. Все это благодаря компании Тинькофф, которая заботиться о своих клиентах, чтобы помочь им максимально облегчить свою жизнь. Из документов от вас потребуется лишь паспорт гражданина Российской Федерации. После одобрения вашей заявки, сотрудник Тинькофф привезет карточку с деньгами прямо к вам домой вместе со всеми необходимыми документами и договорами.

Основные преимущества

  • оформить заявку можно в режиме-онлайн не выходя из своего дома. Она будет рассмотрена в день обращения, а деньги вам привезут на следующий день;
  • не нужны справки и поручители;
  • потребительский кредит выдается на сумму до 2 000 000 рублей на 3 года*;
  • деньги можно тратиться на любые цели без подтверждения того, на что вы их потратите;
  • из документов нужен только паспорт;
  • процентная ставка рассчитывается индивидуально и начинается от 12%;
  • для надежных клиентов предусмотрены поощрительные бонусы.

Рассчитать кредит можно при помощи онлайн-калькулятора, который вы сможете найти на официальном сайте Тинькофф. С его помощью вы подберете для себя оптимальную сумму, срок кредитования и ежемесячные выплаты. В случае возникновения вопросов, воспользуйтесь бесплатной консультацией специалистов компании, которые с радостью помогут. Для этого можете заказать обратный звонок или позвоните по телефону, указанному на официальном сайте.

Привезем деньги на карте

После одобрения кредита, представитель банка привезет вам деньги на карте вместе со всеми необходимыми документами. Во время действия кредита вам будет предоставлено бесплатное обслуживание карты. Снимать финансовые средства можно в любых банкоматах всего мира без комиссии начиная от суммы в 3000 рублей.

В компании Тинькофф вы сможете получить самый выгодный потребительский кредит, который поможет решить ваши финансовые проблемы. Это очень удобно и выгодно, особенно для тех, кому срочно потребовались деньги.

Требования к заемщикам:

  • ваш возраст должен быть в пределах от 18 до 70 лет;
  • наличие паспорта РФ и российской прописки.

Если у вас имеется плохая кредитная история, то не беда – Тинькофф рассмотрит вашу заявку и в 90% случаев одобрит. Компания старается помочь каждому человеку, которому нужны деньги и очень редко отказывает клиентам.

_____________

*С полными правилами и условиями получения кредита вы можете ознакомится на сайте tinkoff.ru

 АО "Тинькофф Банк",  лицензия ЦБ РФ № 2673