Одесса как крупный город стремительно развивается и расширяет свои границы. Количество населения также растет с каждым годом. В ритме современной жизни невозможно себе представить человека, не владеющего каким-либо видом имущества. Все обзаводятся жилплощадью, многие приобретают автомобили, владеют ценными бумагами и предметами роскоши. В некоторых случаях у собственников появляется необходимость установить, какова же стоимость их имущества. Самостоятельно это сделать затруднительно, поскольку требуются определенные навыки и знания. А субъективность оценивания не позволит определить цену грамотно. Оценка недвижимости в Одессе с https://ocenka-profi.com - это гарантия надежности и точного результата. Наша компания – это команда высокопрофессиональных экспертов, обладающих опытом и квалификацией.

Как и для чего проводится процедура оценки? Сегодня этот процесс не требует длительного времени и крупных затрат – получить заключение можно уже в течение суток, после чего документ можно предъявить нотариусу. Процедура выполняется в следующих случаях:

  • при проведении операций продажи и покупки объекта;
  • с целью кредитования;
  • при вступлении в права наследника;
  • в налогообложении;
  • при решении судебных споров;
  • с целью приватизации.

Наши специалисты готовы рассмотреть любые запросы клиентов, в том числе, и сложные. Недвижимость нашего города отличается разнообразием по типу, периоду постройки, габаритам и наличием условий. Мы индивидуально подходим ко всем случаям, учитывая все нюансы. Эксперты предлагают оценку квартиры, дома, отдельной комнаты, нежилого и коммерческого помещения, а также земельного участка. Почему стоит обратиться именно к нам? Многолетний опыт работы в Одессе позволил компании "Оценка-профи" не только завоевать доверие, но и усовершенствовать свой профессионализм. Сотрудники ежегодно повышают свою квалификацию, тщательно отслеживая последние тенденции мирового и украинского рынка недвижимости. Мы применяем современные методики, которые основываются на принципах логики, анализа, сравнения. Кроме того, процесс оценивания имущества выполняется в короткие сроки, при этом качество выполненной работы всегда остается высоким. Следует отметить и приемлемость тарифов на наши услуги. Принимая во внимание динамику рынка и экономическую нестабильность, мы стабильно удерживаем цены на одном уровне.

Обратиться к нам просто – для этого достаточно позвонить по телефону, прийти в офис или ознакомиться с информацией на сайте.