Качественный интерьер дома – это необходимость, а жизнь в комфорте – право каждого. Залог уюта и красоты идеального жилища - правильный подбор мебели и источников света.  Мечты об идеальном доме вполне реальны, если подойти к вопросу творчески и с умом.  

Обычно, переезжая в новую квартиру или дом, решаясь изменить интерьер, в первую очередь возникает проблема – где искать хорошую и качественную мебель. Проще всего начать с Интернета.  В Сети можно найти множество сайтов с огромным ассортиментом мебели от производителей как российских, так и зарубежных. Но без рекомендаций тут не обойтись. Если ваша цель – качественная мебель и идеальный дизайн, рекомендации покупателей  –  элитные салоны итальянской мебели "La Casa" в Москве (https://www.lacasa-m.ru), где представлен огромный выбор кухонь, гарнитуров для столовой и спален от итальянских производителей.
По отзывам, здесь работают самые опытные и ответственные мастера интерьерного дизайна, а мебель можно выбрать как в наличии, так и на заказ. К понравившимся предметам мебели тут же можно присмотреть и подобрать световое решение для дома. В салонах представлены самые разные осветительные приборы производства Италии – от подвесных  потолочных светильников до бра, торшеров и настольных ламп.  

Итальянские люстры – это целое искусство, такие осветительные приборы украсят любой современный интерьер,  подчеркнут его элитность, создадут ореол роскоши и благополучия. Итальянские светильники  удачно сочетаются с различными комплектами мебели. А все потому, что отличаются по стилю исполнения. В магазинах можно найти и весьма простые модели, и эксклюзивные варианты – посмотреть ассортимент можно по ссылке https://www.lacasa-m.ru/light/.

Италия – столица интерьерной моды, где сосредоточены коллективы талантливых дизайнеров, проводятся важнейшие выставки света. На ее территории – остров Мурано, где изобрели особое стекло, ставшее основой для итальянских светильников. В тех же целях фабрики используют чешское богемское стекло, египетский хрусталь, металл, фарфор, керамику и кристаллы Swarovski.

Причем,  мало кто знает, что итальянские люстры -  это не только красиво, но и выгодно. Многое зависит от материала, в котором исполнен светильник. Люстры могут быть из пластика, бумаги и лозы, бронзовые и латунные. Но даже недорогие модели способны преобразить помещение.

Светильники заметно отличаются и по качественным характеристикам. Итальянская люстра или бра прослужит вам гораздо дольше, чем аналог из Китая или даже российский.