Основное преимущество продукции, изготовленной под торговой маркой Гербалайф, – состав. Каждый продукт разрабатывают и тестируют в собственных лабораториях, в производстве используют только натуральные компоненты без химических добавок. Основной принцип подхода при изготовлении биологически активных добавок – сбалансированное содержание белков, жиров, углеводов, микро- и макроэлементов.

Продукты Гербалайф для похудения – это не только знаменитые коктейли Формула 1. В этот список входят Вечерний коктейль, протеиновая смесь Формула 3, мульти-витаминные комплексы, овсяно-яблочный напиток, томатный суп с базиликом, чаи. В комплексе с правильным питанием и, хотя бы незначительной физической активностью, можно получить значительное снижение веса. При этом организм не испытывает стресс и не стремится "запасти" жир впрок.

Как правильно использовать Гербалайф для похудения

Основа основ – коктейли Формула 1. Однако не следует думать, что, заменив белковым напитком завтрак или ужин, вы можете продолжать бесконтрольно есть любимые пирожные и жирное мясо. Гербалайф – это философия здорового образа жизни, включающая правильное питание, физическую активность и желание добиться стойкого результата.

Первый шаг – обратиться к консультантам, они знают о продукции Гербалайф больше, чем кто-либо. Фактически их можно назвать наставниками: они помогают составить грамотное меню, советуют, как правильно пить коктейли, когда лучше вводить другие продукты для похудения.

Продукция Гербалайф отзывы

Не стоит фанатично заменять продукцией Гербалайф весь дневной рацион. Достаточно пить коктейль на завтрак или ужин, а в остальные приемы пищи придерживаться правильного питания. Формула 1 имеет низкую калорийность (всего 99 ккал), но при этом сбалансированный по БЖУ состав плюс необходимые витамины и микроэлементы.

Вечерний коктейль пьют вместо ужина, за 2,5-3 часа до сна. В его состав входят ингредиенты, способствующие нормализации сна. Утром человек встает отдохнувшим, выспавшимся, с хорошим настроением.

Протеиновая смесь Формула 3 восполнит дефицит белка. Порошок добавляют к обычным блюдам, при этом вкус их не меняется, а питательная ценность увеличивается. Выгодное отличие данного продукта от рядового спортпита – отсутствие химических вкусов и отдушек.

Поклонники продукции Гербалайф оставляют восторженные отзывы о томатном супе с базиликом. Его можно дополнить сухариками, консервированной фасолью, вареной грудкой – получается полноценный обед.

Нельзя не отметить овсяно-яблочный напиток. Он помогает наладить пищеварение, что особенно важно при смене питания. Пить его лучше утром, натощак, чтобы подготовить ЖКТ к приему пищи.

 

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ