Для создания праздничного настроения нет ничего проще, чем украсить пространство вокруг себя. Новогодний декор рабочего кабинета или квартиры позволит создать сказочную атмосферу в помещении, а вам подарит ощущение тепла и уюта. Рассмотрим, какие товары к Новому году https://www.delovoy.by/info/novogodnie-tovary.php пользуются наибольшей популярностью и как с их помощью украсить ваше обиталище.

Топ-10 товаров для декора, придающих новогоднее настроение

1. Новогодняя елка или сосна.

2. Разноцветные шары и подвески в виде ангелов, шишек и т. п.

3. Мишура.

4. Гирлянды для декорирования помещения и елки.

5. Новогодние бусы.

6. Свечи и подсвечники.

7. Сувениры в виде символа нового года – Крысы.

8. Красные носки для подарков.

9. Венок из еловых веток.

10. Искусственный снег.

Как украсить жилище к Новому году

Для оформления входной двери используйте венок из еловых веток или другую декоративную композицию, которая станет оберегом вашего жилья. Украсить потолок поможет гирлянда из дождика и ваты, а также светодиодная подсветка по периметру.

Чтобы празднично оформить оконный проем, используйте мерцающие гирлянды, вытинанки, а также композиции из блестящей мишуры и веточек ели. Нарисуйте на окне снежинки или напишите поздравление, используя специальную краску по стеклу или зубную пасту.

Если в доме есть перила, то их можно украсить ветками ели, игрушками и гирляндами. На шкафах, камине разместите красные носочки из фетра для подарков. В них накануне праздника положите новогодние сувениры https://www.delovoy.by/catalog/19258.html для всех членов семьи.

Приобретите красивую скатерть и салфетки с новогодней тематикой.

Разместите на видном месте фигурки, изображающие символ года.

Зажигайте огоньки не только на елке, но и по всей квартире. Для создания волшебной и сказочной атмосферы положите светящиеся гирлянды в вазочки.

Как украсить офис к новогодним праздникам

Украшение офиса должно быть стильным и современным, привносить ощущение праздника, но в то же время не отвлекать от работы.

Если размер помещения позволяет, то установите ель. В условиях ограниченного пространства можно обойтись компактной новогодней красавицей на рабочем столе или соорудить настенную елку из мишуры или мерцающей гирлянды. Хорошим элементом для декора потолка являются развешанные на ниточках однотипные елочные шары. Ими также можно наполнить вазы.

Оформите окно электрической гирляндой и развесьте растяжки из мишуры. На стекло можно наклеить снежинки или нанести искусственный снег, используя трафареты.