Каждый день в Москве открывается и закрывается множество ресторанов и кафе. Потеряться в их разнообразии можно запросто. Главные вопросы, которые волнуют любителей заказать еду на дом или вкусно поесть в ресторане - как не ошибиться с выбором,  найти заведение с идеальным сочетанием цены и качества, получить удовольствие от вкусной и сытной еды и идеального объема порций, и остаться довольным атмосферой и обслуживанием в ресторане.

Единственный способ разобраться в этих реально сложных вопросах – послушать и почитать отзывы тех гурманов, что уже побывали в конкретном заведении и рассказали о своих впечатлениях.

Судя по мнениям в Сети, одним из самых популярных в Москве местные жители и гости столицы считают сеть ресторанов "Гранатовый сад №1". Он выделяется на фоне многочисленных конкурентов своей уникальной, особенной атмосферой. Здесь можно с комфортом провести время, встретиться с коллегами по бизнесу, устроить семейное торжество – день рождения, юбилей или банкет, посидеть в уютной и приватной обстановке с любимым человеком, повеселиться и спеть в караоке, расслабиться после сложного рабочего дня  и даже просто воспользоваться услугами доставки еды в Марьино.

Выбрать любое блюдо из меню можно на сайте ресторана, через удобную форму заказа, а оплату произвести по факту, наличными курьеру. Выбранные закуски, супы или второе прибудут к вам в кратчайшие сроки, в горячем виде, и в самом оптимальном исполнении. Цена блюд такая же, как и в самом ресторане – для удобства клиентов на сайте прописаны цены и ингредиенты блюд.

В меню ресторана есть горячие и холодные закуски из рыбы и мяса, салаты, разнообразные гарниры, супы, горячие блюда и десерты – лучшие произведения русской, европейской и французской кухонь. Профессиональные повара ресторана готовят вкусную еду по уникальным рецептам, многие из которых хранятся в строжайшем секрете. Среди коронных – блюда азербайджанской кухни – плов Туршу Ковурма, пип-долма, аджаб-сандал, нар-ковурма, джыз-быз и многие другие. Ценителям европейской кухни по вкусу придутся и традиционные блюда – спагетти, бефстроганов, жульен, жаркое, котлеты и, конечно, вкуснейшие десерты – тирамису, пахлава, пирожные.

Рецепты, используемые шеф–поваром ресторана в Марьино, учитывают принципы правильного питания – приверженцы спортивного образа жизни или сторонники разнообразных диетических систем смогут выбрать подходящие для себя блюда из утреннего, дневного или вечернего меню.