Хотите преподнести близкому человеку оригинальный презент? Розы черного цвета точно впечатлят его. Это не повседневный подарок, поэтому с его помощью вы сможете создать неповторимую атмосферу. Необычные цветы должны быть уместными и гармонировать с местом вручения, а также характером получателя букета. Вы должны быть уверены, что он правильно воспримет такой подарок.

Черные розы – дар природы или результат экспериментов человека?

На самом деле бутоны такого необычного цвета являются плодом сотрудничества обеих сторон. Сами розы в действительности имеют темно-бордовый оттенок, но вследствие их полива водой с красителем лепестки приобретают уникальный черный окрас. Приобрести такие букеты можно в интернет-магазине Delivery Rose, посмотреть варианты композиций и заказать их можно тут: https://deliveryrose.ru/category/chernye-rozy/.

Экстравагантные черные розы непременно порадуют тех, кто любит все необычное, редкое и изысканное. Кстати, для смягчения букета можно добавлять в него светлые тона – белый, кремовый, розовый. За счет черного цвета композиция будет выглядеть таинственно.

Яркий подарок для позитивных людей

Радужные розы наполняют все вокруг красками, создают радостное настроение. Цветок окрашен в самые разные оттенки – розовый, синий, желтый. Впервые радужные розы увидели свет под руками Питера Ван де Веркена, который неустанно проводил эксперименты много лет, чтобы вывести особый сорт растений. И вот, наконец, талантливому руководителю цветочного магазина улыбнулась удача – путем вживления красителей на разных стадиях развития бутона он смог достичь своей цели.

Цветные розы обязательно по достоинству оценят люди с беззаботным характером и позитивным взглядом на жизнь. Неповторимая палитра радужных роз – чудесное украшение праздничного зала. Даже самый обыденный и минималистичный интерьер преобразится на глазах с помощью эксклюзивного букета с многогранным сочным окрасом.

Прелестные розы в стеклянной колбе

Интернет-магазин Delivery Rose предлагает своим клиентам огромное количество букетов из хризантем, ирисов, орхидей, эустомы, ранункулюсов. Классические красные розы в каталоге также присутствуют, как и неординарные синие, радужные, черные. В числе необычных презентов магазин представляет чудесные розочки в колбе. Это символичный подарок, он отражает запечатление чувства в моменте и его сохранение на долгие годы. Преподнеся розу в стеклянной колбе своей любимой, вы без слов поведаете ей о своем намерении любить и оберегать ее вечно.

Это самый настоящий цветок, колбу можно открыть, чтобы убедить в этом. Но часто делать это не стоит, так как стекло защищает растение от влаги, пыли, перепадов температуры. Роза не вянет, так как это стабилизированный стебель, листики и лепестки. Если хранить ее бережно, то она будет по-прежнему прекрасной и через год, и даже через 5 лет.

Чтобы получить такую композицию, флористы собирают с клумбы розы с полураспущенными бутонами в солнечный день, а затем кладут цветок в специальный раствор для удаления влаги. В результате растение обесцвечивается. Чтобы сделать его вновь ярким, специалисты готовят стабилизирующий раствор и пропитывают им розу. После этого флористы придают цветку нужную форму, фиксируют на подставке и накрывают стеклянным сосудом.

Элегантные розы в колбе могут быть совершенно любого цвета – голубые, красные, розовые, кремовые, оранжевые. Заходите на сайт Delivery Rose и выбирайте подходящий презент для любимой.

______________

ООО "Фаэтон"
ОГРН: 1147746450026
Юридический адрес: 123103, г.Москва, Живописная ул., д.24, пом. I
Фактический адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая, д.44, строение 3