Компания "Аленка" предлагает вам попробовать наши фирменные сладости по самым выгодным и доступным ценам. Вся наша продукция доставляется прямо к дверям магазинов "Аленка" с производственных складов и сразу же оказывается на прилавках. Богатый выбор и широкий ассортимент дадут возможность вам выбрать любые сладости, которые вы пожелаете. Мы предлагаем несколько разновидностей конфет, вкусные пряники и другую кондитерскую продукцию. Наши магазины находятся во всех крупных городах и торговых центрах, поэтому вы всегда сможете быстро найти самый ближайший к своему дому.

Вкусные сладости по доступным ценам

Также наши магазины занимаются поставкой сладостей в любой регион страны. Закажите вкусные пряники оптом и мы в течение дня привезем их прямо к вашим дверям. Любую продукцию можно купить на развес, необязательно приобретать сразу целую пачку. Попробуйте разные сладости, чтобы определить те, которые понравятся вам больше всего и тогда вы можете заказать целую упаковку.

Большинство наших фабрик самостоятельно занимаются выращиваем какао-бобов и варят из них шоколад. Вся продукция проходит жёсткий отбор в соответствии с нормативным ГОСТом. Вы можете найти в наших магазинах различные кондитерские изделия по самым выгодным и доступным ценам.

В нашем распоряжении есть несколько кондитерских фабрик по всей стране, которые занимаются производством конфет, шоколада и пряников. Любой сладкоежка обязательно найдет то кондитерское изделие, которое ему понравится больше всего.

Богатый выбор кондитерских изделий

Помимо этого мы сможем предложить вам и такие сладости, о которых вы даже не знали до сегодняшнего дня. У нас есть в ассортименте более 600 наименований кондитерской продукции и ее разновидностей. Среди нашей продукции есть не только самые популярные наименования, но и малоизвестные сорта. Список постоянно обновляется и пополняется различной новой продукцией, ознакомиться с которой вы всегда можете самостоятельно на нашем официальном сайте.

Кроме всего прочего у нас в магазинах проходят постоянные акции и специальные предложения. Не упустите свой шанс, чтобы купить конфеты или пряники по выгодной цене. Кроме скидок и бонусов мы дарим различные подарки всем нашим клиентам. Вы всегда можете следить за последними обновлениями на нашем официальном сайте, чтобы быть в курсе всех последних новинок в области кондитерского производства. Попробуйте разные сладости, вам наверняка они понравятся также, как любим их мы.

______

ООО «Объединённая кондитерская сеть»

115184, г. Москва, пер. 2-й Новокузнецкий, д. 13/15, стр.1