Домовые знаки – изделие, предназначенное для безошибочного определения нужного дома или объекта. В компании СВ Реклама можно заказать услугу по изготовлению адресного знака, а также оформить комплексное оформление жилого комплекса.

Что представляет собой изделие?

Домовой знак – это табличка с прописанным на ней адресом, предназначенная для использования в местах любой проходимости. Он может иметь любую форму, а также быть подсвечена для ориентирования на местности в темное время суток.

В процессе производства конструкции важно учитывать:

  • прочность;
  • устойчивость к воздействию внешних факторов;
  • защиту от вандалов.

Благодаря табличкам можно быстро отыскать здание, объект, жилой дом. Особенно актуально их использование, если речь идет о районах с плотной застройкой. Компания изготавливает конструкции старого дизайна, а также короба бело-синего цвета, имеющие современным дизайн. Все изделия соответствуют требованиям государственных стандартов относительно величины и вида шрифта, а также расположения текстовой и графической информации.

Технология изготовления

В качестве материала для производства используется профиль из металла. Если короб подсвечиваемый, то подсветку устраивают внутри, применяя люминесцентные лампы. Крепление изображений, текста выполняют посредством использования аппликации. Аппликация имеет вид пленки, которая изготавливается из:

  • поликарбоната;
  • акрила.

Неподсвеченные изделия изготавливают из полистирола, толщина которого достигает 3-6 мм. Также в производстве задействуют оцинкованную сталь. Это позволяет повысить срок службы домового знака, а также делает его более привлекательным. Для нанесения графического изображения используют самоклеящуюся пленку.

Компания производит как стандартные таблички, так знаки на заказ, оформленные и декорированные по индивидуальному проекту. Например, можно изготовить оформление надписи дома под старину, выполнить конструкцию необычной формы, привлекающей внимание.

Виды

Таблички с адресами делятся на три основные группы:

  1. Прямоугольные световые. Их изготавливают из сотового поликарбоната или акрила. На лицевую сторона короба наносится самоклеящееся изображение или текст. Обшивка боковых поверхностей представляет собой профиль из оцинкованной стали небольшой толщины. В основном подсветка – люминесцентные лампы.
  2. Световые нестандартной формы. Отличием от предыдущей группы является оригинальное исполнение, а также применение для обшивки алюминиевых или пластиковых профилей.
  3. Несветовые. При создании конструкций используют ПВХ, оцинкованную сталь, композит, освещение дополнительно не устраивают. Если знак объемный, то также применяют профиль.

Компания занимается производством адресных табличек на жилые дома, другие строительные объекты. Конструкции могут иметь любые размеры, форму, выполнены из различных материалов, качество которых соответствует требованиям ГОСТ.

Цена готового продукта зависит от пожеланий заказчика, сложности изготовления таблички, наличия подсветки, а также от материалов и вида выполняемых работ. Продукция компании отличается высоким качеством, долговечностью

__________

ООО "СВ Реклама", Москва, ул.1-я Фрезерная 2/1, стр.1

ИНН 9721042451