Зона ресепшн традиционно считается «вывеской» каждой компании, именно ее видят в первую очередь видят посетители, заходя в помещение. По оформлению зоны можно судить о статусе и благосостоянии компании, а также уровне предоставляемых услуг. Удачно подобранный дизайн-проект интерьера для ресепшн способен положительно влиять на бизнес компании в целом. Наши специалисты разрабатывают архитектурные проекты с 2008 года с учетом индивидуальных особенностей каждого бизнеса.

Виды проектов

Мы опираемся на опыт предыдущих лет, но при этом используем инновационные технологии, позволяющие нам достигать отличных результатов. Каждый проект разрабатывается под ключ, под него подбирается концепция и стиль, материалы, цветовые решения и отделка. При этом сочетание цены и качества способно удивить любого клиента.

Мы оформляем зоны ресепшн в помещениях любых категорий, сюда входят:

  • медицинские клиники;
  • гостиницах, отели и хостелы;
  • офисы компаний в любой отрасли;
  • салоны красоты;
  • спортивные залы и фитнесс-центры.

Изготовление ресепшнов в Москве наш основной профиль, у нас работают настоящие профессионалы, способные разработать и сдать проект высокой степени сложности. Мы можем предложить вам на выбор один из готовых проектов или разработать уникальный вариант именно для вашей компании. Стиль и концепция будут полностью зависеть от ваших пожеланий и специфики бизнеса.

Почему стоит работать с нами?

Даже если у вас нет идеи о том, как должен выглядеть ваш ресепшн, наши дизайнеры помогут составить проект с учетом ваших индивидуальных потребностей. Специалисты нашей компании и инженеры оперативно выезжают на объекты, чтобы оценить объем работ и предложить несколько вариантов концепций на выбор.

Мы применяем сертифицированные и безопасные материалы, а также работает по современными технологиям, предоставляя гарантию на готовые проекты сроком до 5 лет. Наша команда дизайнеров и архитекторов подскажет, какие материалы и цветовую гамму выбрать с учетом специфики вашего бизнеса.

Нам удается создавать оригинальные концепции, укладываться в рамки обговоренного бюджета и предлагать уникальные решения в каждом проекте. Каждый проект разрабатывается с нуля и до полной сдачи в эксплуатацию. Нам в A1 Group вполне под силу реализовать даже сложные задачи, требующие особого подхода.

Как сотрудничать с нами?

Сотрудничество с A1 Group можно начать, оставив заявку на сайте или позвонив по номеру, указанному в контактах. Наши специалисты подробно проконсультируют вас и предоставят всю необходимую информацию. Примерная стоимость проекта будет известна после создания макета, эта услуга является бесплатной и входит в консультацию. В нашей компании можно заказать разработку дизайн- проекта с нуля, его последующий монтаж и доставку в ваш офис.

Это идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить время и деньги, поручив работу над ресепшн профессионалам. У нас на сайте представлены примеры готовых проектов, из которых также можно выбрать любой понравившийся вариант либо предложить свои идеи по созданию проекта с нуля.