Судовая арматура является комплексом необходимых деталей для обеспечения работоспособности морского или речного судна. Технические системы, которыми обеспечено каждое судно, выполняют сложные и ответственные процессы. Для их поддержания необходимая качественная судовая арматура, которая бывает запорной, машинной, трубопроводной, электротехнической.

Учитывая агрессивность среды, в которой основную часть времени находятся морские суда, а также перевозимых грузов, очень важно правильно выбрать надежного поставщика судовой арматуры, т.к. от этого напрямую зависит безопасность самих судов и всех находящихся на борту.

Торговый дом «Форт»

Сайт: https://td-fort.ru

В каталоге компании представлены десятки тысяч наименований конструктивных элементов с ручным, дистанционным и автоматическим управлением. Судовая арматура, которую предлагает ТД «Форт», рассчитана на специфические условия эксплуатации на морских и речных судах. В наличии имеются редкие и дефицитные детали с различными типами соединения.

В ассортименте представлен широкий выбор:

- пробковых кранов;

- фланцев;

- захлопок;

- клинкетных задвижек;

- фильтров;

- клапанов;

- эжекторов;

- кингстонов;

- распылителей.

Компания предоставляет гарантию качества на все товары, поставляемые отечественными и зарубежными производителями. Работая в сфере снабжения морских и речных судов более 15 лет, ТД «Форт» завоевала отличную репутацию среди постоянных клиентов и с каждым днем приобретает новых покупателей.

Всю продукцию, представленную в магазине ТД «Форт», можно купить по выгодной цене. Имеются сертификаты Морского и Речного регистра судоходства Российской Федерации.

ООО «СПС оборудование»

Сайт: http://sudpromservice.ru

Основное преимущество деятельности «СПС оборудование» - производство комплектов судовой арматуры и запчастей по чертежам заказчиков в максимально короткие сроки. Большие производственные мощности с собственным парком станков позволяют выполнять заказы оперативно, с соблюдением всех необходимых технологий и требований.

Компания предоставляет технические консультации, производит механическую обработку заготовок, дефектацию и ремонт судовой арматуры, пневмо- и гидростатические испытания.

В каталоге «СПС оборудование» имеется широкий выбор судовой арматуры:

- фильтры судовые;

- клапаны запорные, предохранительные, пожарные, редукционные, для манометра;

- коробки двух- и трехклапанные;

- кингстоны;

- захлопки;

- задвижки;

- затворы;

- краны;

- конденсатоотводчики;

- клапаны пожарные;

- фланцы судовые;

- штуцерные соединения.

ГК «ИНМОР»™

Сайт: http://www.morflot.info

Компания занимается производством и поставками высококачественной судовой арматуры от ведущих производителей трубопроводного оборудования для судов. Зарегистрированная торговая марка, соглашение о дилерстве, генеральное соглашение с известным немецким арматурным заводом Gopfert AG.

В ГК «ИНМОР» можно приобрести все типы судовой арматуры, изготовленной из стали, бронзы, чугуна и применяемой в строительстве судов.

В каталоге представлены:

- судовые запорные клапаны;

- затворы, захлопки;

- шаровые краны;

- клапаны обратные;

- дренажные краны;

- фитинги, тройники, штуцеры;

- фильтры;

- колонки измерительные;

- судовые манометры;

- электрические приводы;

- магнитные датчики;

- тросовые амортизаторы;

- и т.д.

ООО «СЗК»Сиарм»

Сайт: http://www.searm.ru

Компания имеет большой опыт поставок судового оборудования, работая в России более 13 лет и зарекомендовав себя как надежный партнер в сотрудничестве с крупнейшими судостроительными и судоремонтными предприятиями.

Вся продукция отличается высоким качеством, прочностью и надежностью. В приоритете деятельности «СЗК»Сиарм» - внимательность к каждому клиенту, оперативные поставки и выгодные цены на товары.

В каталоге судовой арматуры представлены высококачественные:

- запорные клапаны;

- клинкетные задвижки;

- клапаны для манометра;

- клапаны редукционные;

- клапаны предохранительные;

- клапаны пожарные;

- судовые захлопки;

- судовые краны.

ООО «ЛЯМБДА»

Сайт: http://lyambda78.ru

Компания занимается полным обеспечением эффективной работы морских и речных судов любой категории, поставляя такелаж, электрооборудование, конструкционные элементы, запчасти и прочие необходимые механизмы.

В каталоге представлена продукция отечественных и зарубежных производителей, компания обеспечивает оперативную доставку любого товара по всей территории России.

В ассортименте:

- воздухораспределители;

- затворы;

- кингстоны;

- клапаны;

- грязевые и клапанные коробки;

- клинкетные задвижки;

- колонки;

- конденсатоотводчики;

- штуцерные соединения;

- судовые фильтры и захлопки;

- смотровые фонари.

ООО «Северная миля»

Сайт: https://nordmile.ru

Компания занимает одну из топовых позиций на рынке поставок судовой арматуры и другого оборудования для морских и речных судов. Основные преимущества: работа по готовым чертежам и эскизам заказчика, сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными поставщиками, высокая надежность и оперативность.

На высокий уровень поставлена индивидуальная работа с клиентами, гибкая система скидок, оплата в рассрочку.

В каталоге судовой арматуры представлен широкий выбор:

- судовых распылителей;

- судовых фланцев;

- штуцерно-торцевых соединений;

- бронзовых деталей;

- и т.д.