Интернет-магазин "Стройвкус" – это компания с продолжительной историей, прошедшая ребрендинг. Она не только получила новый логотип, но и стала более современной, функциональной, удобной для заказчиков. Яркий дизайн и практичное меню площадки дополняются широким ассортиментом материалов, обеспечивающим комплексное снабжение объектов.

Ассортимент продукции в каталоге "Стройвкус"

Одним из основных направлений деятельности компании является продажа строительных материалов и клеящих составов. К числу последних относится полиуретановый клей Сeresit СT 84, завоевавший большую популярность среди заказчиков благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам. Он разработан специально для установки наружной теплоизоляции. Его примечательные свойства – стойкость к воде и влаге, отменная адгезия с разными поверхностями, минимальное расширение при твердении, способность увеличивать теплоизоляционные функции.

Еще одной востребованной группой товаров представленного магазина является цементная и полимерная гидроизоляция, предназначенная для защиты конструкций внутри и снаружи построек. Здесь представлены сухие и жидкие смеси полностью готовые к работе. Они поставляются в емкостях с разной фасовкой ведущими производителями. Хитом продаж стала масса из цемента Ceresit CR 65, выпускаемая в мешках по 5 и 20 кг. Потребители отмечают такие ее качества, как водонепроницаемость, простота приготовления, морозостойкость, отсутствие риска образования плесени и грибков, легкость нанесения на поверхности.

Другими востребованными категориями продукции виртуального магазина являются:

  • смеси для шпатлевки и штукатурки;
  • затирки для плитки;
  • краски, герметики;
  • кладочные растворы;
  • гипсокартон и плитка;
  • ремонтные и монтажные составы;
  • пропитки и прочее.

Преимущества покупки строительных материалов в магазине "Стройвкус"

Основным преимуществом площадки является качество представленной продукции. Компания сотрудничает только с проверенными брендами и гарантирует оригинальность товаров. В каталоге можно подобрать стройматериалы таких торговых марок, как Ceresit, Sika, Mapei.

Ассортимент продукции постоянно обновляется. Так, сравнительно недавно в каталоге появилась универсальная самовыравнивающаяся смесь Сeresit CN 175, сразу завоевавшая доверие покупателей. Это материал подходит для подготовки полов к монтажу любых напольных покрытий, будь то линолеум, ковролин, ламинат или плитка. Лояльная стоимость – еще одно неоспоримое преимущество интернет-магазина "Стройвкус". Кроме того, оптовые покупатели могут получить дополнительные скидки, рассчитанные индивидуально. Акции и распродажи практикуются компанией постоянно и способствуют максимальной экономии.

__________________

ИП Броварник Александр Викторович 
Юридический адрес: 194017, г. Санкт-Петербург, ул. Дрезденская, д. 11, кв.66
ИНН 470304876155, ОГРНИП 316784700252800