Лечиться в Корею ездят из соседних азиатских стран, Европы, России и Казахстана, и каждый год поток иностранных пациентов растет. Популярность корейской медицины объясняется просто — высокое качество лечения и относительно низкие цены по сравнению с лечением в европейских странах.

Корея не уступает Германии и Израилю по уровню медицины.

  • Корейские клиники оснащены современным оборудованием для диагностики и лечения. Аппарат МРТ и ПЭТ-КТ последних моделей, хирургические роботы, установки для нейронавигации, сверхточные линейные ускорители для радиохирургии — все это есть и активно используется в Корее.

  • Здесь лечат по международным стандартам и протоколам. Врачи применяют эффективные современные лекарства с минимальными побочными эффектами, проводят малоинвазивные операции и используют новейшие технологии. В Корее есть центр, где проводится протонная терапия, многие клиники активно используют Гамма-нож и Кибер-нож.

  • Корейские врачи активно обмениваются опытом с коллегами из-за границы: посещают профессиональные конференции и семинары, приглашают профессоров из-за границы, проходят стажировки в лучших медицинских университетах и клиниках Европы и Америки.

При всех этих плюсах корейской медицины, стоимость диагностики и лечения здесь на порядок ниже, чем в Германии или Израиле. Полное VIP-обследование в Корее можно пройти за те же деньги, что в Германии придется отдать за базовое, в которое входят только самые основные процедуры.

Именно диагностика — отличный способ познакомиться с корейской медициной. Клиники предлагают множество вариантов обследований — от общих до концентрирующихся на отдельных системах организма. Программы обследований созданы с учетом пола и возраста пациентов, а также наиболее распространенных заболеваний. Занимает такое обследование от 3 часов, и все время нахождения в клинике пациент окружен вниманием и заботой предупредительного персонала.

Одно из приоритетных направлений работы портала hospitals.travel - лечение в Корее. Наши консультанты помогут организовать поездку, купить билеты и найти гостиницу. Мы также рассчитаем стоимость лечения и подскажем, как сэкономить.

Все наши услуги бесплатны.

Для получения более подробной информации обратиться к нашим менеджерам.

Оставляйте заявку на сайте hospitals-travel.ru или по телефону 8 800 551-61-04.