Apex Legends - это прорыв от Respawn Entertainment в жанре королевской битвы, который удивил всех, когда был анонсирован и выпущен в тот же день в феврале. Это не только бесплатная ира, но и чертовски веселая! В настоящее время Apex Legends является самой популярной игрой на Twitch.

В то время как Apex Legends имеет те же основы, что и другие видеоигры сходного жанра, она имеет ряд отличительных особенностей, поэтому она идеально подходит для ветеранов Fortnite, которые устали от Tomato Town или Loot Lamas или эстетики Technicolor.

Даже если вы раньше неинтересовались жанром королевской битвы, то, Apex Legends может заствавить вас передумать, особенно если вы больше любите сочные, футуристические шутеры, чем тщательно разработанную стратегию или сбор ресурсов. В масштабе, где PUBG представляет реализм, а Fortnite - мультяшную страну чудес, Apex удобно расположился посередине, одной ногой погрязнув в своем аркадном шутере, а другой шагнув вперед в преимущества командного боя. Если вы думаете о погружении с головой в новую королевскую битву, подумайте об этой видеоигре.

В отличие от сейчас Fortnite и PUBG, здесь нет способа вести соло-игру. Победа означает получение с помощи от ваших друзей, а о других хаках узнайте здесь https://battlelog.co/. Каждая игра начинается с 20 команд по три игока, что в общей сложности даёт 90 игроков на поле боя, и работа вместе с вашей командой играет решающую роль, если вы хотите выстоять в сватке.

Вы попадаете на карту так же, как и в других королевских битвах - с неба. Однако ставки на то, где вы приземляетесь еще выше. Когда вы передвигаетесь в одиночку в Fortnite или PUBG, вам, возможно, придется беспокоиться только о нескольких игроках поблизости, когда вы приземлитесь. Здесь же каждая команда пиземлится вместе, поэтому требуется всего несколько команд, приземляющихся в одном и том же районе, чтобы атмосфера накалилась, а о том, как сделать поцесс проще, читайте тут.

Теперь мы знаем, о чем вы подумаете: «Я должен полагаться на других людей?!» Ну да! Но вм это точно понравится, потому что эти персонажи предназначены для лучшей работы в тандеме. Даже если вы из тех, кто ненавидит говорить в микрофон, вы можете эффективно работать в команде, даже не говоря ни слова. Кроме того, если вы не используете или не можете использовать гарнитуру, то вы можете получить ответ других игроков на той же странице быстрее и эффективнее.

Все вышеперечисленное помогает Apex Legends найти баланс, когда не кажется, что вы просто застряли в ожидании или возвращаетесь в игру сразу после смерти. Это заставляет вас играть дольше и дольше, что делает процесс более увлекательным и избавляет от ощущения дорогостоящей траты времени.

Имея всё это в виду, пришло время вам испытать Apex Legends и прыгнуть, чтобы увидеть, о чем вся эта суета. Шутер медленно приближается к короне Fortnite, и способен выйти на первое место и захватить игровой мир.