Уроки вокала в Москве: кому подойдут?

Известно, что каждого из нас природа одарила голосом, главное – научиться им пользоваться. Хотите мелодично, красиво петь, точно попадая в ноты? Мечтаете овладеть таким популярным и модным видом искусства как вокал? Профессиональный преподаватель вокала научит вас правильно использовать свой голос. Благодаря соответствующей огранке ваш голос зазвучит особенно, и вы сможете раскрыть свой творческий потенциал.

Уроки вокала в Москве


Преимущества занятий вокалом:

Творческая, креативная атмосфера, способствующая развитию.
Заниматься пением можно в любом возрасте.
Уроки будут интересны как профессионалам, так и новичкам.
Возможность самому петь любимые песни известных исполнителей.
С профессиональным педагогом вы достигнете отличных результатов, сможете выступать как на малых, так и на больших сценах, не говоря уже о "караоке".
Доступны все виды вокала: рок, поп, джаз, шансон, блюз, джаз, рэп, soul, r&b.
Девушкам вокал помогает раскрывать и проявлять свои женские качества.
Пение улучшает работу сердечно-сосудистой системы, поднимает настроение. Голос – прекрасный вариант борьбы со стрессом и гармонизация всех систем организма.
Вокал дает больше энергии, повышает количество эндорфинов, тренирует легкие, очищает дыхательные пути.

Как проходит процесс обучения?



Научиться красиво петь вы сможете в школе музыки Си-ля, расположенной в Москве. Ускоренная школа музыки научит петь красиво и свободно, с удовольствием, заряжаясь настоящим позитивом и энергией от самого процесса. Занятия проходят в комфортной атмосфере в уютных классах, оборудованных всем необходимым.
Достичь внятного, мелодичного звучания ученики смогут уже после 7-8 уроков. Для появления более значительных результатов, конечно, понадобится заниматься дольше. Результат во многом будет зависеть от вашего упорства и стараний


В школе "Си-ля" работают исключительно профессиональные педагоги с опытом, которые любят свою работу и ценят каждого ученика. Регулярно проводится внутренняя аттестация, преподаватели повышают свою квалификацию. Благодаря лучшим, грамотно подобранным методикам обучения вы сможете петь без вреда для связок, не перегружая собственный вокальный аппарат.



Возможно, именно вы станете новой восходящей звездой или запишите свой собственный музыкальный альбом!

Записаться на бесплатный пробный урок вокала можно по ссылке - https://хкскиф.рф


Чтобы понять, ваше это или нет, нравится ли вам вокал, можно взять пробный урок. Придя на занятие, вы узнаете азы вокального мастерства. Занятие длится час и ник чему вас не обязывает. Не стоит сомневаться в себе: преподаватели хорошо знают, как раскрыть тонкости голоса и выразить свои эмоции в песне.

Для получения первых результатов как можно скорее, основатель школы Олег Силяев, создал собственную программу. В кратчайшее время вы узнаете свой голосовой диапазон, научитесь управлять дыханием и точно извлекать звуки.


Из чего будет состоять пробное занятие? Начинается урок со знакомства с преподавателем. Вы пообщаетесь относительно вашего опыта и музыкальных вкусов. Далее с преподавателем составляется план персонального обучения, исходя из степени подготовки и целей. На уроке вы научитесь правильно дышать, узнаете несколько секретных упражнений и получите ценные советы.

Заниматься вокалом – это настоящая радость, истинное удовольствие! В школе музыки "Си-ля" созданы все условия для комфортного обучения, подобрано оборудование и инструменты, а гибкость расписания позволит выбрать оптимальное время для своих занятий.