Компания „ПУЛЬС” выполняет самый полный спектр услуг по обустройству и введению в эксплуатацию загородных домов всех классов. Дачные домики, коттеджи, виллы, резиденции - приведем в порядок все коммуникации, снабдим комфортом на постоянной основе. Оказываем услуги по всей Ленинградской области, ведем свою успешную деятельность с 1993 года. Предлагаем индивидуальные и эффективные решения для каждого случая.

Какие услуги мы оказываем?

1)Бурение. Выполняем бурение скважин на воду глубиной 15-250 метров на самых разных горизонтах. Обустроим скважины на песчанике, известняке. Фильтровые, артезианские скважины. Работы выполняются комплексно и полно. Перед началом всех мероприятий производится геологическая разведка, подбирается необходимая техника для осуществления поставленных задач. Гарантии, выполнение работ под ключ, малые сроки.
2)Дренажные работы. Предлагаем дренаж без щебня ЛайтРок для осуществления осушения придомового участка любой площади. Системы осушения без щебня считаются одними из наиболее эффективных, т.к. это готовое решение исключающее привлечение тяжелой техники, проведение подготовительных работ. Такая система собирается и вводится в эксплуатацию за один день, сразу же начинает функционировать и приносить пользу владельцу. ЛайтРок отличается высокой гибкостью и универсальностью использования, длительным сроком службы(80-100 лет). Защитит фундамент здания от подтопления и разрушения, поддержит функционал работы септика, сохранит почву на участке и растительность, обеспечит сухость и презентабельный внешний вид участка.
В том числе предлагаем готовые дренажные колодцы из пластика, которые устойчивы к сложным условиям эксплуатации(перепады температур, смешанный грунт, промерзание почвы), имеют средний срок службы 50 лет.
3)Установка септиков. Предлагаем индивидуальные автономные канализации марок Топас, Тополь, Астра, Росток, Vortex, Deka, компрессоры к ним. Системы пассивных и естественных канализаций показывают свою полную неэффективность в 85% случаев с загородным жильем. Только индивидуальные решения по канализации обеспечат комфорт жильцам, отсутствие грязи, запахов на участке, функционирующую сантехнику. Мы подбираем надежные и функциональные септики согласно типу грунта, интенсивности нагрузки, количеству проживающих людей. Выполняем весь комплекс услуг по монтажу и вводу в эксплуатацию автономной канализации всех видов под ключ.
4)Комплексные системы автономного отопления дома. Занимаемся подбором, монтажом под ключ таких отопительных систем как водяные радиаторы, котлы(газовые, твердотопливные, дизельные, электрические), водонагреватели, теплые полы. Комфорт в доме начинается с „умного” и эффективного обогрева помещений, обеспечения теплой водой на постоянной основе. Только современные, проверенные и полезные источники тепла установленные под ключ и согласно пожеланиям заказчика.
5)Тепловые насосы. Обеспечим эффективное и экономичное распределение тепла на нужды жильцов в доме. Один тепловой насос обеспечивает горячее водоснабжение, отопление, вентилирование и кондиционирование в доме. Позволяет создать автономную систему, которая не зависит от внешних факторов(стоимость коммунальных платежей, цены на топливо, протяжка отопительных магистралей).
6)Автономная газификация. Газ является одним из самых дешевых источников тепла. Газовые системы окупают себя за несколько лет активной эксплуатации. Мы предлагаем подбор и установку автономных систем газификации на участке с полной настройкой всех модулей, полным и удобным сервисным обслуживанием. Установка индивидуальных газгольдеров, их заправка, ремонт и обслуживание.
7)Полифасады. Инновационные и практичные материалы для защиты, декора, утепления фасадов зданий в частном и промышленных секторах. Снижают финансовые затраты на обустройство на 30-32%, обладают длительным сроком службы(50 лет), упрощают монтаж и время затраченное на его проведение. Множество вариантов отделки, цветов, типоразмеров позволяют подобрать полифаса https://puls-rf.ru/polifasad/ для каждого случая.


Преимущества сотрудничества с нами

  • Крупная компания с богатым опытом, большим штатом специалистов различных направлений услуг под ключ в одном месте, начиная с проектирования и закачивания введением объектов в эксплуатацию.

  • Собственное оборудование, спецтехника, квалифицированные сотрудники, отсутствие посредников.

  • Официальное предоставление всех услуг согласно смете, договору, гарантии. Сервисное обслуживание.


Компания „ПУЛЬС” - это готовые и современные решения для всех видов загородного жилья, как в готовых, так и в строящихся объектах. Полное соблюдение всех строительных норм и стандартов, точные расчёты и высокая организация работ, реальные сроки сдачи жилья в эксплуатацию.