Ищете, где провести отпуск в июне, июле или августе, и при этом сэкономить? Проверьте наш список самых дешевых направлений из Киева в Европу и за ее пределы. Города из предложенного ниже списка стоит обязательно посетить хотя бы раз в жизни. Здесь не только можно хорошо провести время, но и увидеть уникальные исторические достопримечательности.

Во время туристического сезона билеты на самолет стоят дороже, чем, например, зимой. Однако некоторые авиакомпании как раз на период с конца мая до начала октября предлагают дешевые рейсы из Украины без пересадок. При покупке билетов туда и обратно — экономия до 20%.

Поиск дешевых авиабилетов по всем авиакомпаниям на сайте https://e-bilet.com.ua/.

Дублин, Ирландия

Если вы не были в Ирландии, чего вы ждете? Дублин — прекрасный город, с замечательными и гостеприимными местными жителями. Здесь обязательно нужно посмотреть Дублинский замок (датируется 13 веком), Келлскую книги (около 800 г. н.э.). Отправляйтесь за город за бесконечными зелеными холмами и несчетным количеством привлекательных пабов.

Дешевые летние авиарейсы из Киева в Дублин предлагает компания Ryanair (каждые четверг и воскресенье). Стоимость билетов в одну сторону — от 1000 гривен!

Париж, Франция

За последний год цены в Париже значительно упали, так что это может быть прекрасное время, чтобы увидеть Эйфелеву башню, посетить Лувр, поплавать по Сене, прогуляться по Елисейским полям и посмотреть на Триумфальную арку. Затем нужно обязательно отдохнуть в гостеприимной кондитерской, чтобы отведать знаменитых французских булочек.

Дешевые летние авиарейсы из Киева в Париж предлагает компания Скай Ап (вторник, четверг, воскресенье). Стоимость билетов в одну сторону — от 1868 гривен!

Барселона, Испания

Барселона — это праздник чувств, банкет искусства и архитектуры, а также удивительных каталонских блюд. Насладитесь такими достопримечательностями, как архитектура Гауди, как La Sagrada Família, Casa Batlló и Casa Milà. Не забудьте посетить парк Гуэля, чтобы сфотографироваться на фоне панорамы города. Потратьте время, чтобы посетить соборы и художественные музеи, прежде чем отправиться на ужин и в клубы.

Дешевые летние авиарейсы из Киева в Барселону предлагают компании Скай Ап (пнд, ср, птн, сбт) и Ryanair (пнд, ср, птн, вскр). Стоимость билетов в одну сторону — от 2000 гривен!

Афины, Греция

Каждый район в Афинах имеет свои уникальные достопримечательности и характер. Исследуйте кафе в Экзархии, оживленную ночную жизнь в Гази и самые крутые магазины в Кукаки.

Самые дешевые авиарейсы летом из Киева в Афины предлагает компания Ryanair (вт, сбт). Стоимость билетов в одну сторону — от 1300 гривен!

Салоники, Греция

Греческий город Салоники, известный также под названием Фессалоники, — отличное место для летнего отдыха. Салоники уступают Афинам только по площади и численности местного населения. Роль города в истории сложно недооценивать — он полнится уникальными достопримечательностями, археологически важными местами, вдохновляющей архитектурой.

Самые дешевые летние авиарейсы из Киева в Салоники предлагает авиакомпания wizzair (пнд,птн). Цена билетов в одну сторону — от 1299 гривен!