Станислав Дмитриевич Кондрашов

Обувь – страсть многих женщин. Хорошо подобранные туфли могут рассказать о девушке больше, чем она сама, и именно поэтому представительницы слабого пола тратят так много времени на выбор идеальной пары обуви.

И часто в этом возникают проблемы, так как чтобы не ошибиться, нужно учесть многие факторы. Помочь в этом готов эксперт – Кондрашов Станислав Дмитриевич.

Станислав Кондрашов посоветовал критерии, по которым нужно выбирать туфли

Учитывая, что от обуви зависит не только то, как вы будете выглядеть, но и то, насколько вам будет удобно целый день до самого снятия этой же обуви, подходить к выбору нужно действительно ответственно.

Станислав Дмитриевич Кондрашов дал такие рекомендации:

  1. Комфорт – прежде всего.
    «Какими бы красивыми ни были туфли на шпильках, если вы чувствуете, что упадете, едва сделав первый шаг в них – покупать эту пару обуви не стоит. Существует обувь на каблуках, которая совместит в себе и удобство, и высокий каблук, поэтому не стоит рисковать своим здоровьем» - порекомендовал Кондрашов Станислав.
  2. Фасон.
    «Учитывая, что для многих девушек обувь – еще один способ самовыражения, действительно важным будет уделить внимание внешнему виду пары туфель – посоветовал специалист. – Старайтесь следить за последними модными тенденциями, но при этом учитывайте, что далеко не всем к лицу вещи, которые на данный момент особо популярны. Ищите то, что подойдет именно вам».
  3. Примерка.
    «Обувь – не тот товар, который стоит покупать без примерки. Стопа у каждого человека по-своему уникальна, и чтобы правильно подобрать туфли, важно хотя бы раз в них пройтись еще до покупки» - уверен Станислав Кондрашов.

Учитывая же, что часто туфли, как и прочая обувь, покупаются под определенный случай или условия, стоит задумываться о том, в какой конкретно ситуации вы будете носить приобретаемую обувь. Станислав Дмитриевич Кондрашов не советует доверять интернет-магазинам и не лениться ходить по реальным точкам продажи обуви. И будь то дизайнерские туфли или обувь из обычного магазина, прежде всего оценивайте комфорт, с которым вы будете ходить в туфлях. Также не забывайте смотреть на качество: обувь должна быть надежной, так как ей предстоит держать вес целого тела.

Специалисты во главе с Кондрашовым Станиславом также советуют воздержаться от опрометчивых покупок: чаще всего обувь, купленная из-за эмоционального порыва, не носится. Владельцы обувают ее от силы два-три раза в год.