Если вы являетесь предпринимателем в сфере торговли, то вам никак не обойтись без наличия торгово-кассового оборудования. Такое оборудование, как касса, должно присутствовать в магазинах, ресторанах, кафе и супермаркетах. И если вы имеете дело с розничной торговлей, либо предоставляете платные услуги, тогда несомненно знаете, насколько сложно следить за кассой. Работать с кассой должен специально обученный человек, но и это не станет гарантией того, что получится избавиться от возникновения неприятных ситуаций.

смарт-терминала Эвотор

Смарт-терминал Эвотор для малого бизнеса

Тем не менее, прогресс не стоит на месте и сегодня существуют современные модели кассовых аппаратов, которые способны упростить работу сотрудникам и руководителю организации. К подобным современным аппаратам можно отнести смарт-терминалы Эвотор. Итак, давайте подробнее разберемся, что собой представляет смарт-терминал Эвотор, и в чем заключаются его основные преимущества и отличия от обычного кассового аппарата.

Смарт-терминал Эвотор для малого бизнеса

  1. Что такое онлайн-касса Эвотор? На сегодняшний день компания Эвотор является самым популярным производителем кассовых аппаратов. Компания разрабатывает и выпускает устройства, которые отличаются мобильностью, высокой скоростью печати (что очень актуально в том случае, когда сфера деятельности организации связана с выездной торговлей) и расширенным функционалом. К тому же, в конструкции устройства присутствует большое количество портов, через которые происходит подключение периферии.
  2. Возможности кассы Эвотор. Онлайн-кассы Эвотор, которые можно купить в компании «Мультикас», состоят из планшета и фискального регистратора. Также в конструкции аппарата присутствует принтер, при помощи которого производится печать чеков. К смарт-терминалу можно подключать дополнительные аппараты, например, сканер штрих-кодов, денежный ящик, банковский терминал, весы и многое другое. Виртуальные кассы Эвотор могут интегрироваться с модулем ЕГАИС, без наличия которого невозможно реализовать продажу алкогольных напитков. Интеграция периферийного оборудования осуществляется через порты USB, точку доступа Wi-Fi и по Bluetooth.

Смарт-терминал Эвотор позволяет:

  1. a. быстро и просто регистрировать продажи;
  2. b. оперативно печатать ценники;
  3. c. проводить инвентаризацию;
  4. d. организовывать проведение акций и распродаж;
  5. e. пользуясь имеющейся базой данной клиентов осуществлять рассылку sms сообщений;
  6. f. в автоматическом режиме составлять и проводить анализ различных отчетов;
  7. g. узнать точную сумму денежных средств, находящихся в кассе;
  8. h. определить сумму среднего чека;
  9. i. сколько товара продано и какого именно;
  10. j. финансовые показатели бизнеса и т.д.

Кассовая система для малого бизнеса. Смарт-терминал Эвотор достаточно популярная система среди владельцев микро- и малого бизнеса. Онлайн-кассы, произведенные компанией Эвотор, были специально разработаны для мелких организаций с незначительным потоком покупателей. Подобный инновационный аппарат позволит руководителю организации управлять своими розничными точками через всемирную сеть Интернет. При помощи смарт-терминала, вы сможете вести автоматизированный кассовый, складской и управленческий учет, контролировать работоспособность организации, мониторить остатки товара на складах и всецело следить за товарооборотом вашей компании.

Сферы использования смарт-терминала Эвотор. Подобного рода оборудование часто применяют следующие виды организаций:

  • небольшие продуктовые и хозяйственные магазины;
  • автомастерские;
  • такие заведения общепита, как кафе, бары, бистро;
  • ювелирные и сувенирные магазины;
  • косметические и парикмахерские салоны;
  • магазины, торгующие цветами и прочие.

Помимо всего прочего компания «Эвотор» занимается развитием Магазина приложений. Таким образом, каждый пользователь смарт-терминала сможет устанавливать приложения, которые помогут оптимизировать работу в нужной сфере. При этом онлайн-касса Эвотор полностью соответствует требованиям закона 54-ФЗ и способна интегрироваться с различными сервисами, в том числе и 1С. Благодаря подобной многофункциональности пользователей сможет осуществлять полный контроль своего бизнеса.

Компания Мультикас

ИП Лоскутов Александр Викторович

192019, г. Санкт-Петербург, Обводного Канала наб. д.14, бизнес центр «Обводный 14», офис 255

ОГРН 313784717600186