Люди, погружаясь в работу, устают даже дома, где свои есть проблемы. Поэтому, как только выдается возможность, идут отдыхать или отмечать какое-то событие в кафе, бар, ресторан. Куда чаще наведываются? Правильно, туда, где и вкусно, и сытно, и уютно, и комфортно.

Если у вас есть питейное заведение или общепитовское, давно ли вы обновляли обстановку? А если решили открыть новое, то все ли нюансы учли, ведь от того, чем вы обставите заведение, во многом зависит, к вам ли придут за вкусной едой, за приятным времяпровождением, или к конкурентам.

Что надо знать, покупая мебель для кафе, бара или ресторана

  • Первое и, как говорят специалисты, главное в процессе выбора – это правильный подход. То есть категорически обходить мебель, предназначенную для бытовых целей. Да, она красива, удобна, комфортна, но не способна перенести нагрузки, которые несут на себе диваны – и столы, стулья и стойки барные, другая мебель, предназначенная для общепита.
  • Второе, и не менее важное условие, это привлекательность. Чем красивее мебель, чем она выразительнее, тем больше гарантии того, что к вам будут все время возвращаться. Поэтому продумайте дизайн, стиль, модели, цвет, ткани, материалы для конструкций, декор, словом, все, что сделает ваше заведение красивее.
  • Третье условие – прочность, надежность. Не менее важный момент. Ведь люди, которые приходят к вам отдохнуть, должны быть уверены в своей безопасности. Отсюда – требование к материалам, из которых изготовлены будут и стулья, и столы, и диваны, и стойки для бара.
  • Четвертое условие – комфорт, удобство. Просиживая порой целые вечера в баре, ресторане или кафе, посетитель должен себя чувствовать как у себя дома. Поэтому, выбирая модель стульев или стоек барных, столов и мягких диванов, учтите этот момент – покупайте, как для себя!
  • Практичность. Мебель должна быть удобной во всех отношениях. В том числе для ухода. А значит, материалы должны хорошо реагировать на разные моющие и чистящие средства.

Где купить

Если у вас нет вопросов к формату заведения, его интерьеру и экстерьеру, если вы уже знаете, сколько и чего вам надо, если вы понимаете, какие требования надо ставить перед всем этим, обратите свои взоры на качественную мебель от компании SMARTDECOR.

На сайте предприятия https://smdekor.ru вас ждет очень широкая линейка диванов, стульев и стоек для бара, столов и другой мебели, без которой ваше заведение не сможет приносить вам прибыль.

ООО «Смарт-Трейдинг»

ИНН 7725357850

ОГРН 1177746176629