Бизнес аналитика находит все новые и новые инструменты для визуализации и интерактивного анализа

Аналитика сетевого типа с высоким уровнем мощности включает в себя интуитивно понятные аналитические функциональные опции, благодаря чему специалисты могут быстро разобраться в сложных сетях и получить возможность принять важные решения. Комбинируя методики построения графов сетевого типа с другими интерактивными методами визуализации, аналитики получают простое в применении окружение, которое подходит для определения взаимодействий в соцсетях, предпринимательских процессах и так далее.

Достоинства

  1. Вы можете открыть для себя новое восприятие данных из сложных сетей, пользоваться специальными ключевыми словами для формирования гипотез.
  2. Возможность сформировать комплексную картину сложных механизмов, добавив в аналитику сетевого характера другие данные и новые способы визуализации.
  3. Сокращение временных периодов на поиск ответов, что дает возможность аналитикам легко путешествовать по плотным сетям информации и выявлять точки интереса.

Основные задачи

Для того чтобы занять свое место в современном мире предпринимательской деятельности, нескольких специалистов с аналитическими навыками сейчас явно недостаточно. Прибыль зависит от времени, поэтому ждать, пока сотрудники внесут данные в соответствующую таблицу ручным способом – значит, уменьшать свою прибыль. Победит тот, кто по максимуму использует возможности своей команды, направляет сотрудников на поиск новых возможностей и выявление рисков. Именно поэтому современному бизнесу не обойтись без специальной аналитики, которую можно назвать сетевой.

Графы сетевого типа представляют собой оптимальный инструмент для работы сотрудников-аналитиков. Они могут визуализировать связь во взаимодействиях между людьми, процессами и различными объектами. Осознание таких взаимодействий в системе bi – ключ для выполнения многих задач в сфере безопасности, администрирования, поставок продукции и так далее. Для получения ответов на непростые вопросы и преимущества перед другими компаниями в большинстве случаев требуется не только наличие информации в сети. Наиболее действенные и мощные инсайты невозможны без соответствующего окружения пользователя для оперативной проверки созданных идей и формирования связей между разными источниками информации.

 

ООО АСУ-АНАЛИТИКА

ИНН 7718273720 КПП 771801001 ОГРН 1157746831538

Юридический адрес Москва площадь Сокольническая дом 4а пом.3 34 кабинет