18+

Более сотни известных артистов соберутся на сцене летнего фестиваля «Нашествие-2019». В Большом Завидове будет по-настоящему жарко: атмосфера накалится от очередной порции мультиформатной рок-музыки.

Время и место определено, список участников практически сформирован – остается дождаться старта, став свидетелем главного приключения года.

В 2019 году «Нашествие» продлится три дня – 19, 20 и 21 июля. Праздновать двадцатилетний юбилей планирует немало медийных лиц. В лайн-ап уже включены более 150 коллективов, среди которых как старые имена русского рока, так и яркие малоизвестные таланты альтернативных жанров. Многие из артистов готовят программу специально для фестиваля: БИ-2 закрывают свой тур «Горизонт событий», Мумий Тролль отыграет ключевые композиции из альбома «Морская». Гарик Сукачёв и неприкасаемые дадут начало российскому туру «Гоу». На сцене «УЛЬТРА» можно услышать коллективы: Anacondaz, кис-кис,Нервы, Дельфин, Пневмослон.

В этом году организаторы придумали много новых «фишек», которые непременно придутся по вкусу поклонникам рок музыки.

«Нашествие-2019» предлагает:

море развлечений: от кинотеатра, транслирующего громкие премьеры до официального ЗАГСа (да-да, теперь устроить спонтанную свадьбу можно не только в Вегасе);

развитую инфраструктуру: общую, фан и вип-зоны, автостоянку, все условия для людей с ограниченными возможностями;

поливариантность проживания: от палаточных городков и гостиниц до отеля Super VIP(англ. - Супер ВИП).

Впервые фестиваль был организован дирекцией «Нашего Радио» в 1999 году и направлен на аудиторию, предпочитающую альтернативный рок. Тогда, 20 лет назад, на сцене выступали как малоизвестные, но весьма перспективные исполнители, так и популярные «звезды» – «Океан Эльзы», «Би-2», Земфира.

Первый фестиваль проходил в ДК имени Горбунова и за 20 лет успел поменять немало локаций. Сегодня организаторы концерта делают ставку на открытый воздух: ежегодно деревня Большое Завидово Конаковского р-на Тверской области наполняется узнаваемыми лицами мира шоу-бизнеса, а на зрительских местах собирается более 200 000 человек.

Сегодня фестиваль отходит от первоначально взятого курса. Помимо рока здесь можно услышать альтернативных и рэп исполнителей, увидеть выступления театральных и литературных деятелей. Поиграть в пляжный волейбол, подняться в небо на воздушном шаре.

Билеты на Нашествие

ООО "СКТ"

123098 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА АКАДЕМИКА БОЧВАРА ДОМ 12 ПОМ 1 ОФИС 4.5, ОГРН: 5177746056879

18 +