Какой самый продаваемый товар в супермаркете? В это конечно трудно поверить, но статистика подтверждает: больше всего покупают пакеты. А сколько покупателей в супермаркете за день? Чем больше пакетов будет куплено, тем больше рекламы данного магазина будет на улице.

Что можно напечатать на пакетах?

Пакет – это достаточно большое поле для рекламы. При грамотном расположении на него рекламного слогана или эмблемы, можно разместить всю необходимую информацию. К примеру:

  • Контактные данные.
  • Эмблема магазина или предприятия.
  • Фотографии товаров.
  • Поздравления с праздником или памятным событием.

Зачем печатать на пакетах?

Печать на полиэтиленовых пакетах можно использовать не только в качестве стандартной рекламы. Можно выпускать пакеты к какому-то празднику или памятному событию.

Вы решили заказать партию пакетов? Тогда необходимо определиться с массовостью аудитории. Например, для магазина лучше будет выбрать полиэтиленовые пакеты, в то же время, например, для особых случаев или важных партнеров лучше взять бумажные пакеты. Печать на полиэтиленовых пакетах выполняется двумя методами:

  • Шелкотрафаретной печатью.
  • Методом флексографии.

Печать пакетов с логотипом дешево и быстро помогут распространить Вашу компанию в массы и повысить ее узнаваемостью. Ведь уважение к компании и руководителю формируется на самых мелких деталях.

Такая форма печати в качестве рекламы появилась в конце ХІХ - начале ХХ века во Франции. Для начала изображения были простыми и примитивными, но типография как любая другая отрасль развивалась и со временем печать на пакетах вошла в массы с возможностью нанесения практически любого изображения.

Почему стоит обратиться к нам?

Мы предлагаем Вам очень лояльные цены и позволяем сэкономить не на качестве произведенного товара, а на цене за проделанную работу. Ведь чем лучше Ваша продукция, тем более положительным окажется отношение лично к Вам.

Если отсутствует собственный логотип, мы поможем Вам с созданием и размещением его на пакетах. Вы можете рассчитывать на нашу помощь. Если же Вы предоставите свое лого, цена нашей работы будет ниже, а скорость выше.

Для типографии в Москве мы используем только качественные материалы. Наши пакеты не будут рваться от магазина к дому.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, Вы всегда можете их задать нашим консультантам в телефонном режиме, и они в любое время Вам ответят. Это самая малость, что мы можем для Вас сделать.