Сухарики и гренки "Фишка" – больше, чем просто снеки. Это стиль жизни, полной ярких красок и новых впечатлений. В шумной компании или в минуты спокойствия – "Фишка" всегда привнесёт неожиданные эмоции.

Там, где встречаются традиции и новаторство

Что такое настоящие русские сухарики? Душистый хлеб, знакомый многим ещё с детства, натуральные вкусы и высокое качество. За это покупатели и выбирают сухарики и гренки "Фишка". Бренд знают в 35 регионах России. По данным исследования "Здоровье бренда", известность сухариков составляет 67,7 %.

"Фишка" – любимый продукт миллионов россиян. Его путь к покупателю начинается с костромских полей, где золотые колосья пшеницы созревают под горячим солнцем. Их собирают избранные поставщики, проверенные за многие годы работы.

Основа будущих сухариков – ржано-пшеничный хлеб – выпекается на собственных хлебокомбинатах производителя по ГОСТу. Хлеб изготавливается на закваске, поэтому является богатым источником полезной клетчатки. В производстве используется большая доля ручного труда. Так компания "Фортуна" сохраняет дух традиционного русского производства хлеба.

Благодаря этому сухарики и гренки "Фишка" гармонично сочетают традиции русских хлебопёков и современные методы производства. Чтобы снеки было удобно есть, они нарезаются тонкими ломтиками. Кстати, компания "Фортуна" одной из первых в России стала использовать подобную технологию нарезки. Производство ведётся по собственной запатентованной технологии.

Хлеб для сухариков не сушится, а обжаривается в растительном масле премиум качества. Сушка привычна для многих любителей хлебных закусок, но она имеет и недостатки. Например, полностью испаряется вода, а вместе с ней и витамины. К тому же вкус получается не настолько ярко выраженным и насыщенным. Обжарка позволяет сохранить вкус настоящего ржаного хлеба, знакомого многим с детства.

Сухарики "Фишка". Когда некогда обедать


Фото взято из официальной группы Вконтакте: https://vk.com/fishkaed

Запатентованная технология производства обеспечивает стабильность качества сухариков и гренок "Фишка". Уже это делает снеки достойными внимания. У "Фишки" в запасе ещё много интересных находок. Задумывались ли вы, какое место в современной жизни занимает традиционная русская закуска? Забегая вперёд, скажем – значительное.

Современный человек живёт в режиме высокой занятости. Согласно опросу аналитического центра "Альфастрахование", 73 % сотрудников крупных российских компаний не делают часового перерыва на обед. 24 % опрошенных не едят в рабочее время по личным причинам, а 60 % не успевают пообедать из-за сильной загруженности. Перекус как быстрое утоление голода уже давно приобрёл большую актуальность. Поэтому так важно выбрать правильный снек – вкусный и без вреда для здоровья.

Сухарики и гренки "Фишка" стали прекрасным решением для перекуса. Благодаря отточенной за годы работы технологии производства, хлебные снеки утоляют голод и радуют насыщенными разнообразными вкусами.

Также важна упаковка и нарезка. Они сделаны так, чтобы потребление "Фишки" стало максимально комфортным. Пачка сухариков без проблем поместится в сумке или отделении рабочего стола. Благодаря тонкой нарезке, снеки легко есть.

"Фишка" подойдёт не только для перекуса в офисе, но и на природе или в парке. Сухарики и гренки "Фишка" можно добавить в суп, салат или к гарниру. В конце концов, какой "Цезарь" обходится без хрустящих сухариков?

Гренки "Фишка" в России


Фото взято из официальной группы Вконтакте: https://vk.com/fishkaed

Во всех странах мира есть свои традиции перекуса. В Японии офисные служащие предпочитают рисовые треугольники онигири, в Румынии едят ломтики ковриги, в Сингапуре – тосты кая, а в Южной Корее – хоппан. В России пользуются популярностью фрукты, йогурты, выпечка и снеки, среди которых орехи, чипсы, сухарики.

Сухарики многие годы считаются традиционным российским перекусом. Можно, как говорят, почивать на лаврах или искать новые подходы к производству привычных снеков. Компания "Фортуна" выбрала второй вариант.

Российские покупатели все больше предпочитают натуральные вкусы. Странные эксперименты с "химическими" ингредиентами ушли в прошлое. В ассортименте сухариков и гренок "Фишка" есть как классические вкусы, так и оригинальные. Среди интересных новинок – линейка "Мир на ладони", которая колоритно передаёт гастрономические особенности разных стран и уголков нашей планеты. Это "Говядина по-японски", "Сибирский холодец с хреном", "Итальянская пицца", "Альпийская сметана с луком", "Чешские чесночные" и "Русская красная икра".

Конечно же, на этом фишки не кончаются. Есть специальная серия гренок с вложением пачки соуса внутри упаковки. Такого точно никто не ожидал! В серию вошли оригинальные подборки вкусовых сочетаний: "Итальянская пицца и кетчуп", "Сладкий тайский чили и кисло-сладкий соус", "Стейк и барбекю", "Четыре сыра и медовый соус". Яркие впечатления от каждого кусочка!

Гренки "Фишка" придутся по душе любителям активного отдыха и уютных кинопросмотров, отлично впишутся в дружную шумную компанию и скрасят одиночество.

Пачки впечатлений

В ритейле есть такая категория товаров – "продукт для немедленного потребления". В Европе, например, большую часть оборота в нише делают готовые блюда (салаты, сэндвичи) и десерты (торты, пирожные). В России дело обстоит иначе. У нас на первое место вышли товары для перекуса. Чтобы выделяться среди других продуктов, сухарикам и гренкам "Фишка" в нынешних условиях нужно выгодно отличаться по всем позициям. С этой задачей они прекрасно справляются.


Фото взято из официальной группы Вконтакте: https://vk.com/fishkaed

"Фишку" выбирают яркие неординарные личности. Сытные снеки берут с собой на природу, учёбу, работу, перекусывают ими в парках и скверах. В путешествиях по России любимые вкусы помогут создать привычную атмосферу.

Добавь "Фишку" в свою жизнь! Меняйся, пробуй и будь открытым всему новому. Будь с фишкой!