Минский автомобильный завод известен продукцией высокого качества. К примеру, белорусское предприятие выпускает уже более 70 лет современные грузовики, тягачи, автокраны, шасси, троллейбусы, автобусы и другую автотехнику.

Инновационные машины используются в различных сферах – в строительстве, перевозках, промышленности. Поставляются белорусские машины в Россию, Казахстан, Узбекистан, Египет, Молдову, Африку, германию, Литву, Украину и другие государство.

Главное преимущество белорусских автомобилей – это высокое качество при доступной цене.

К примеру, недавно стало известно, что Россия закупила рекордную партию автобусов МАЗ для обновления городских автопарков. Автотехника отвечает всем экологическим нормам, имеет высокие технические характеристики. Ремонтопригодность запчастей для автобусов МАЗ также высока. Комплектующие стоят недорого, имеют аналоги (Китай и другие страны).

Ожидается, что перевозить граждан белорусские автобусы начнут до наступления нового года, все необходимые для этого меры уже приняты.

Современный транспорт, который появится на российских улицах, будет оснащен автоматизированной системой для оплаты проезда и использования электронных билетов. Предусмотрены специальные приспособления для людей с ограниченными возможностями.

Белорусская автотехника поставляется на условиях лизинга. Также ожидается, что в следующем году значительно вырастут продажи белорусских троллейбусов на территорию России.

Автобусы МАЗ и запчасти – советы по выбору

Прежде, чем купить детали для пассажирского автотранспорта, советуем вам ознакомится с официальными дилерами Минского автомобильного завода.

Мы рекомендуем покупать запчасти только у проверенных поставщиков.

К примеру, компания ООО "ТК АР-групп", официальный дилер МАЗ в России, занимается реализацией запчастей к МАЗ более 10 лет.

Также компания является официальным дилером многих других российских и белорусских предприятий:

  1. ОАО "Минский Автомобильный Завод"
  2. ОАО "Минский Моторный Завод"
  3. РУП "Минский Тракторный Завод"
  4. ОАО "ТАиМ"
  5. УП "ММЗ им. С.И. Вавилова" (БелОМО)
  6. РУП "Барановичский АвтоАгрегатный Завод"
  7. ОАО "Гидромаш"
  8. ОАО "Осиповичский АвтоАгрегатный Завод"
  9. ОАО "МЭМЗ Агат" и других.

Поэтому если вы ищите надежные комплектующие по самым выгодным ценам – советуем выбирать проверенного поставщика.

Для экономии времени вы можете воспользоваться интернет-магазином http://mazprice.ru/. Здесь есть фотографии комплектующих, актуальная информация по ценам, наличию деталей, а также условиям по оплате и доставке.

Поэтому если вы ищите надежного поставщика запчастей для автомобилей МАЗ – выбирайте ООО "ТК АР-групп". Предоставляем клиентам гарантию безупречного качества, рассрочку платежа, самую оперативную доставку в любой город России и удобные условия оплаты (безналичный, наличный способ).