Каждый не раз сталкивался с ситуацией, когда нужно что-то доставить и при этом не лично. По разным причинам. Приближаются праздники, и вы хотите порадовать партнёров или коллег корпоративным подарком. Или у вашей второй половинки день рождения: нужно доставить букет цветов и “маленькую красную коробочку”. Или переслать посылку в пределах города по работе. Причин может быть много. И возможных товаров. Обеды, продукты на дом, лекарства, документы, покупки, вещи, письма, ключи, билеты – мало ли что. Опасение здесь только одно: что доставка не будет быстрой. Часто потенциальных клиентов пугают фразой “на следующий день” (или, во всяком случае, они так думают, наученные интернет-магазинами, где получить что-то в день покупки просто невозможно). Если такие варианты вас не устраивают, то вам совершенно точно пойдёт экспресс доставка. Разберём сервис на примере компании Simpla.

Первое преимущество – гарантированная доставка день в день. Утром заказали, в течение дня клиент или ваш адресат получил посылку. При этом, если доставок у вас несколько, на вторую и последующие вы можете получить скидку от изначальной цены. Второй плюс – курьер всегда рядом. Исполнитель заказа доберётся до вас в течение 90 минут. Третий момент, который обязательно понравится потенциальным клиентам и заказчикам, – возможность оформить заказ в момент, без предварительной регистрации. Четвёртый – стоимость заказа определяется на сайте автоматически. По факту вы уже принимаете решение: подходит вам такой тариф или нет. В процессе доставки вы можете контролировать работу курьера. Наконец, вам дают все гарантии выполнения заказа в точности с описанием.

Для того, чтобы сделать заказ, достаточно указать ваши данные и данные получателя, тип доставки (пеший или на автомобиле), вес груза (до 2,5 кг, до 5 или 10 кг), способ оплаты. Также можно указать ценность товара. При определённой стоимости цена будет добавлена к сумме. Среди популярных заказов – важные документы, посылки до 10 кг, образцы продукции для демонстрации покупателям либо клиентам, оборудование для презентаций, вещи из химчистки и прачечной, забытые ключи, лекарства из аптеки, цветы, продукты и товары из магазинов. Оформить заявку можно круглосуточно. А также даже без заполнения заявки – просто необходимо ввести в форму номер телефона и вам перезвонят. Чеки предоставляются по всей форме.