Гобеленовый текстиль полюбился многим за эстетичный вид и практичность. Из красивой плотной ткани с рельефной фактурой изготавливают изделия для разных целей. Из отрезов полотен шьют портьеры, которые защищают помещение от света. Тканые картины и панно используются в качестве настенных украшений. Из гобелена изготавливают покрывала, наволочки, сумки, тапочки и много других полезных вещей.

Конечно, каждому покупателю, подыскивающему удобную точку продаж, важен как широкий выбор, так и достойное качество изделий. Производитель гобеленов "Студия текстильного дизайна" работает по такому принципу. На сайте http://gobelen-rus.ru/ представлены популярные товары и последние новинки разного назначения. Ассортимент порадует заказчиков с разными вкусами и предпочтениями.


Гобелен на кухне – это нестандартное решение оценят многие хозяйки


Кухонный текстиль, как никакой другой в доме, подвергается повышенному износу. На нем после приготовления и употребления еды остаются пятна, потому изделия подлежат частым стиркам. Учитывая условия эксплуатации для пошива такого текстиля берется прочный, несложный в уходе материал. Гобелен прекрасно подходит для этих целей.

Тканый материал, за счет жаккардового плетения, является достаточно плотным. При его производстве ивановская компания использует хлопковые и синтетические волокна высокого качества. Готовые изделия получаются достаточно мягкими, долговечными и экологически безопасными. Хорошая плотность не только повышает износоустойчивость текстиля, но и препятствует быстрому впитыванию жидкостей, загрязнений тканью.

Что касается ухода, изделия из гобелена можно чистить, стирать вручную и в машинке при деликатном режиме. Гобелен – маломнущийся материал, но, если его нужно погладить, делать это рекомендуется через тонкую ткань.

Какие же товары "Студия текстильного дизайна" предлагает для кухни? Должного внимания заслуживают скатерти. Светлые изделия с цветочными композициями, геометрией, замысловатыми узорами можно приобрести для торжеств и встреч гостей. Яркие модели с веселыми персонажами подойдут в качестве повседневного варианта. Темные скатерти наименее маркие, потому станут практичным решением для семей с маленькими детьми. В наличии экземпляры разных форм и размеров.

Достойную пару скатертям составят салфетки. На сайте компании можно подобрать модели для сервировки, а также изделия под блюда с едой и закусками. Квадратные, овальные, круглые экземпляры помогут сервировать стол красиво и со вкусом. Пожалуй, ни одна хорошая хозяйка не откажется от добротного фартука. Полезные изделия идут в комплекте с прихватками - это очень удобно и практично.

Важно, чтобы кухонные принадлежности гармонировали между собой. "Студия текстильного дизайна" объединяет разные по назначению предметы общим стилем и сюжетом. Потому покупатели могут выбрать сочетающиеся между собой скатерти, фартуки, салфетки, панно и другие изделия.


Интерьер с красивым декором – в повседневности и к праздникам


Для создания уютной домашней обстановки компания подготовила много интересных идей. Большой популярностью пользуются гобеленовые картины. Среди полотен представлены сочные натюрморты, необычайные пейзажи, иконы, которыми принято украшать стены гостиных, спален, кабинетов, прихожих. Для мягкой мебели и кроватей изготовлены красивые покрывала с разными узорами и расцветками. Выбирая такие изделия, не стоит забывать про декоративные наволочки на подушки – с ними любая комната становится уютней.

Красивый текстиль вносит в дом особое тепло. Но с приходом праздников хочется уйти от повседневности, придать обстановке дома некой торжественности. К примеру, к Рождеству на витрине сайта появляются тематические календари с символом года. Ассортимент декоративных наволочек и салфеток пополняется моделями с Дедами Морозами, снеговиками, елками, зимними забавами. Мастера даже сшили мешки для подарков, чтобы предстоящие сюрпризы было получать вдвойне приятней. Тематические изделия можно приобрести к Пасхе, 8 Марта и другим праздникам.

Производитель сотрудничает с розничными покупателями, а также с предпринимателями, представителями гостиничного бизнеса, детских учреждений, санаториев, организаторов СП. При оптовых заказах предусмотрены низкие цены на товары и выгодные скидки.