Меня зовут Дмитрий Солодарев, и пришло время оставить отзыв о франшизе Андрея Балана. Уже три месяца работаю по методичке Андрея в товарном направлении. Есть что рассказать, так-то хочется поделится своим личным опытом.

Андрея знаю давно, знаком заочно. Долго следил за его деятельностью в социальных сетях и со временем решил поработать с его продуктом. Сначала думал пройти обучение на курсе Максимум Продаж, но потом решил рискнуть и купить более дорогой продукт - франшизу. Сказать честно - 100% не жалею, Андрей четко сработал со мной, все что было оговорено он и его команда сделали. Но есть несколько "НО" именно о них я и хочу поговорить подробнее, так как хочу предупредить тех кто ждет легких денег.

Что дается в рамках франшизы Андрея?

В рамках франшизы Андрей обучает трафику, помогает выбрать товар, сделать сайт и запустить рекламу на продажи. Все это длилось у меня больше 3-х недель, хотя в договоре обещали все сделать за 14 дней. Ну ладно, это не самое важное. Но немного затянулось. Далее как только было все настроено и подготовленно его команда начала гонять меня по курсу Максимум Продаж, который тоже был во франшизе. Вот к этому я был не готов, его помощники буквально каждый день мне наяривали и спрашивали как я прохожу обучающий материал, все ли я выполняю и так далее. Тут у нас с ним и появилось первое разногласие. Я считал, что плачу деньги за готовую бизнес схему, меня в начале никто не предупредил, что прийдется смотреть по 5 часов в день уроки по настройке рекламы. Как объяснил Андрей, рекламу они настраивают один раз, а потом мне нужно будет все делать самому - вот тут я и расстроился. Ведь у меня навыков в рекламе ноль, именно поэтому меня и гоняли по курсу МП.

Я посмотрел половину занятий, и дал добро на запуск, хотя должен был посмотреть все 17 лекций. В итоге меня запустили, заказы пошли, начал продавать посуду по 15-20 отправок в день. Все шло хорошо, мы записали кейс, Андрей провел еще одну консультацию и мы распрощались. Примерно через месяц результаты начали проседать, заказов стало в 2 раза меньше. Когда обратился к его команде - меня проконсультировали, но сказали, что дальше с рекламой я должен работать сам.

Мой отзыв о франшизе Андрея Балана

Поэтому решил и написать этот отзыв о франшизе, чтобы предупредить тех, кто думает, что покупает постоянно работающий бизнес. Работать он будет только если вы будете работать с рекламой. Если на все забить, как сделал я - результат скатится к нулю. Тогда я понял, что по курсу меня гоняли не зря. Рекламу я остановил и начал его зубрить. Около месяца я изучал все материалы, видео и контакты.

После попробовал все перенастроить как учит Андрей и запустится. Первый раз вышел на 5-7 продаж в день, а хотелось большего. Пришлось взять еще один товар, это была детская игрушка куклы лол - на них выходило чуть больше продаж от 15 в день. По итогу вышел в плюс самостоятельно и все благодаря именно тем знаниям, которые давались во франшизе. Если бы не курс, все бы затухло через месяц. Поэтому скажу так, что франшиза - это не готовый бизнес, а просто рабочая модель, которую помогают внедрить и поработать с ней. Дальше ты остаешься один на один с своим проектом и все в твоих руках. Думаю, если бы я не начал все заново проходить, то слил бы деньги в минус. Ну а так, теперь продаю по немногу стабильно. Один месяц больше, другой меньше, все товары подбираю по сезону. Андрею хочу сказать спасибо за знания и свой опыт, он реально человек с большой буквы, помогал мне всю дорогу и даже сейчас иногда консультируюсь у него. Для тех кто ищет пассивный доход - вам точно не сюда!