Какой бы деятельностью ни занималась компания, вопросы организации бухгалтерского и налогового учета оставлять без внимания нельзя. И если в крупных корпорациях проблема стоит не так остро (прибыли хватает для оплаты штатных бухгалтеров), то фирмы поменьше и индивидуальные предприниматели часто ищут способ сократить расходы на оплату сопутствующих услуг. Бухгалтерия "Мое дело" – один из вариантов, достойных пристального внимания.

Почему стоит выбрать интернет-бухгалтерию "Мое дело"?

  1. "Мое дело" —  сервис, способный стать полноценной заменой бухгалтеру. Зачем держать в штате специалиста, платить ему заработную плату, оборудовать ему кабинет, если можно решать все бухгалтерские и налоговые задачи удаленно?
  2. Разработчик предлагает широкий выбор тарифов – на любой вкус, цвет, кошелек. Это может быть бухгалтерский аутсорсинг, автоматизированная интернет-бухгалтерия или справочно-правовая система, в которой массу полезной информации найдут для себя не только бухгалтеры, но и кадровики, юристы. Начинающие предприниматели могут воспользоваться услугами сервиса при формировании пакета документов для оформления ИП или ООО – абсолютно бесплатно. Если изучить информацию про сервис бухгалтерии "Мое дело" отзывы в Интернете, станет понятно – представленного выбора вполне хватает, чтобы каждый клиент нашел оптимальный вариант.
  3. Разработчик дает возможность ознакомиться с продуктом – в течение трех дней (иногда до двух недель) можете пользоваться сервисом бесплатно, изучая его возможности, особенности. Тестовый период позволит убедиться, что сервис подходит для решения задач любой сложности.
  4. "Мое дело" – не программа, не программный комплекс, вам не нужно ничего скачивать на компьютер и постоянно обновлять: для работы понадобится только Интернет. Для входа в личный кабинет сервиса достаточно заполнить простую форму регистрации на сайте www.moedelo.org. После этого работать в сервисе можно с любого компьютера, ноутбука или планшета, что существенно расширяет ваши возможности.
  5. Грамотная консультационная поддержка – одно из неоспоримых достоинств представленного продукта. Вне зависимости от того, выбрали ли вы услугу "Мое дело" интернет-бухгалтерия или отдали бухучет своей компании на аутсорсинг, вы всегда можете обратиться к менеджерам "Моего дела" за консультацией и получить исчерпывающий ответ на любой вопрос.

Четверо из пяти клиентов, протестировавших сервис, готовы продолжать сотрудничество на платной основе. И это неудивительно, ведь к хорошему привыкаешь быстро. Попробуйте и вы!