В период с 1 ноября по 9 декабря 2018 года торговым центром "Охта Молл" и компанией "Аксель-Сити" (официальным дилером Volkswagen в Санкт-Петербурге) проводится розыгрыш автомобиля Volkswagen Polo. Стать обладателем современного седана может любой, кто совершит покупку в ТРЦ "Охта Молл" на сумму от 3 000 рублей и оформит специальный купон для участия в розыгрыше.

Чем больше купонов – тем больше шансов на победу! Поэтому всем желающим предоставлена возможность получить подобные билеты дополнительно. Чтобы стать обладателем еще двух купонов, необходимо (на выбор):

  • пройти бесплатный тест-драйв автомобиля в автосалоне "Аксель-Сити" (по адресу ул. Якорная, 5а);
  • посетить рестораны "Вкусновица" и "Чайхана Пахвала" и вкусно пообедать на сумму от 3 000 рублей.

Регистрация чеков производится в период проведения акции с 10:00 до 21:45 на первом этаже ТРЦ на стойке информации.

Напомним, что главный приз, Volkswagen Polo – это удачное сочетание современного дизайна, комфорта, настоящего немецкого качества и высокого уровня безопасности. Немецкий седан отличается богатой комплектацией и экономичным двигателем, благодаря чему ежегодно входит в список самых продаваемых автомобилей в странах Европы. Для российского рынка Polo производится с учетом суровых климатических и дорожных условий. Такой автомобиль имеет более мощный стартер и емкостную аккумуляторную батарею, что обеспечивает беспроблемный пуск мотора даже при температуре -36 градусов по Цельсию.

Компания "Аксель-Сити" и торговый центр "Охта Молл" не в первый раз проводят подобный розыгрыш. Так, в мае этого года был разыгран кроссовер Volkswagen Tiguan в комплектации City, обладателем которого стал Александр Карманов.

Компания "Аксель-Сити" один из лучших дилеров немецкой марки в Российской Федерации, а по результатам ежегодной премии "Автодилер года" победила в номинации "Организация продаж автомобилей с пробегом в массовом сегменте".

Розыгрыш автомобиля Volkswagen Polo состоится 9 декабря в 18:00 на главной сцене торгового центра "Охта Молл". В этот день с 12:00 до 17:00 каждому участнику акции следует опустить отрывную часть купона в лототрон, который установлен возле стойки информации.

Помимо автомобиля, "Аксель-Сити" и "Охта Молл" разыгрывают также поощрительные призы. Участникам акции необходимо лично присутствовать на розыгрыше. При себе нужно иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Сроки проведения акции с 1 ноября по 9 декабря.

Информация об организаторе акции,  правилах  проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.vw-axsel.ru