Для каждого человека, планирующего самостоятельную поездку в другой город, одним из главных этапов становится подготовительный. Забронировать билеты и гостиницу, продумать культурную программу, составить маршруты осмотра достопримечательностей и даже выбрать, где можно будет вкусно перекусить - все это необходимо сделать заранее, чтобы ваша поездка прошла хорошо. Особенно если вы едете во второй по величине город нашей страны - Санкт-Петербург. Здесь очень легко растеряться среди большого выбора гостиниц, кафе и ресторанов, сувенирных магазинов, а уж про достопримечательности и музеи можно даже и не говорить. Их в Петербурге сосредоточено столько, что даже сами жители города бывали далеко не везде.

Итак, что же делать туристу, который отправляется в Северную столицу и хочет организовать свое путешествие самым лучшим образом? Отвечаем - заглянуть в путеводитель по Петербургу excurspb.ru/guide/.

Санкт-Петербург для туристов

Сегодня в сети большой выбор путеводителей и гидов, которые обещают вам предоставить максимально достоверную информацию о Санкт-Петербурге. Однако мы рекомендуем вам обращаться к источникам, которые действительно заслуживают доверия. Например, здесь вы найдете подробный путеводитель по Петербургу, разработанный специалистами компании "Прогулки", которые поделились не только собственным опытом, но и профессиональными знаниями.

Информация о Санкт-Петербурге

Путеводитель содержит всю информацию о Санкт-Петербурге, которая только может понадобиться путешественнику: начиная от того, как лучше добраться до города и заканчивая списком мест, где в Северной столице подают самую вкусную корюшку. Самое главное удобство путеводителя заключается в том, что все собрано в одном месте. Здесь вы сразу же сможете выбрать и забронировать подходящий рейс в Петербург, посмотреть на интерактивной карте расположение достопримечательностей и составить свой собственный маршрут культурной программы, ознакомиться с интерьерами хостелов и отелей и выбрать тот, что больше придется по душе. Кроме того, авторы лично изучили рестораны и бары Северной столицы и узнали, где в Питере лучше пить, а где есть.

Новый путеводитель по Санкт-Петербургу

Ознакомьтесь с путеводителем по Петербургу excurspb.ru/guide/ перед поездкой, и у вас точно не останется забот, потому что на каждый свой вопрос вы найдете здесь подробный ответ. Санкт-Петербург стал еще ближе для туристов с новым путеводителем по городу.