Серьёзная работа бизнеса требует не только качества услуг, но и бесперебойности, а также максимально удобного доступа. Подчас на ситуации нужно реагировать в кратчайшие сроки – бывает, дело идёт на минуты, и проблемы в виртуальном мире могут существенно повлиять на мир реальный. А это потерянные деньги и ушедшие клиенты. Для тех компаний, который используют виртуальный хостинг для своей работы, сервисы предлагают альтернативную услугу – VPS/VDS хостинг. Это та же самая знакомая хостинг-услуга, но сервер даётся с максимальными привилегиями. Отличий от стандартной платформы несколько. Главное – вы получает полный доступ на правах администратора. Таким образом, всю систему и программное обеспечение вы можете настроить идеально под себя. Далее – вам предоставляют гарантированные мощности, которые вы можете использовать в работе. Ресурсами таким образом можете пользоваться только вы. Кроме того, вам дают отдельный IP для вашего сайта, широкий спектр настроек позволяет оптимизировать работу даже под конкретный проект, вы можете переносить сайты в рамках заданной платформы без каких-либо трудностей и контролируете все процессы.

Как всегда бывает на конкурентном рынке, где работает множество поставщиков услуг, не все хостинги “одинаково полезны”. TheHost – один из тех, кому многие отдают предпочтение. Причин немало кроме стандартных функций и гарантированного выделения ресурсов, о чём сказано выше. Клиенты получают полную автоматизацию, включая возможность переустановки сервера, высокую функциональность и надёжность мощностей, использование высокопроизводительных твердотельных SSD накопителей Intel S3710, возможность по желанию установить операционную систему на ваш вкус и доступные цены.

Тарифный план, предоставляемый TheHost, можно также “настроить” по себя очень точно. Есть совершенно разные варианты на любые нужды и запросы, которые возникают у вашего бизнеса. Вы можете взять эконом с не такими обширными возможностями и довольно низкой стоимостью, при этом скидка даётся при покупке на год, а ещё большая при обслуживании в течение двух лет. Есть и ряд дополнительных услуг, которые можно заказать в случае необходимости. Это дополнительные IP, дополнительные ядра процессоров, если требуются особые мощности, дополнительное ОЗУ и дисковое пространство, резервное копирование, личный бекап-диск, доменные имена и анти DDoS.