Современная спецодежда – это не только возможность сотрудников выполнять свои функции с полной защитой при воздействии неблагоприятных условий, но и имидж компании, объясняют эксперты. Как и офис, который должен показывать клиентам “товар лицом”, по качеству и внешнему виду специалистов, которые выполняют специализированные работы разной сложности, можно определить, насколько с вашим производством или сервисом можно иметь дело, насколько всё серьёзно. Поэтому выбирать производителя спецодежды нужно тщательно. Один из лидеров рынка – компания Юнион СПб, работающая на этом сложном рынке уже не одно десятилетие. Она работает в разных сегментах, под разные географические и климатические условия, с широким ассортиментом. Это и основная экипировка рабочих и служащих (костюмы, комбинезоны, брюки и так далее), и изделия собственно защитного функционала (перчатки, каски, полумаски), и спецобувь широкого профиля от жилетов до специальных костюмов, и изделия сигнальной и звуковой функций, а также предметы снаряжения для разных профессий.

Каталог летней одежды unionspb.ru включает всё необходимое для производства, охранных предприятий, охоты, медицинских учреждений разного профиля, сферы обслуживания. Зимняя одежда представлена для производства в различных сферах, нефтегазовой отрасли, охранных компаний и охотничьих профессий. Также здесь можно приобрести и представительскую одежду. В категории защитной спецодежды есть защита от влаги, вредных биофакторов, высоким температур, электродуги и термических рисков, нефти и нефтепродуктов. В отдельные разделы на сайте выделены сигнальная спецодежда, предметы для обеспечения безопасности рабочего места, инструменты и хозяйственные товары, средства по уходу за кожей. На спецодежду можно нанести необходимый рисунок и логотип компании (источник).

За 20 лет работы компании на российском рынке компания придерживается критериев максимального качества производимой продукции и индивидуального подхода к каждому клиенту. Одежда создаётся и производится в соответствии со всеми требованиями, которые предъявляются российским законодательством и компаниями, работающими на рынке. На сайте Юнион СПб клиенты могут найти исчерпывающую информацию по представленным товарам и специализированную информацию, включая таблицу размеров, виды, особенности одежды и советы, которые помогут подобрать товар для эффективной работы сотрудников.