Genezis.io - уникальная программа систематизирования и оптимизирования процессов обеспечения и продвижения первичных и последующих потребностей как обычного субъекта любой экономической зоны, так и резидента любых федераций имеющим отношение к ведению или обеспечению бизнеса. Программа была разработана молодыми специалистами ещё в 2009 году, в России

Миссией обеспечения проекта, изначально предполагалось, доведение до автоматизации таких процессов как взаимодействие между собой CRP системы по контролю работы офиса на предприятии и продвижение рыночных отношений контрагентов.

Но в процессе, идея была доведена до предельного понимания о взаимоотношениях человека и окружающей его инфраструктуры.

Речь идёт о тех временах, когда человеку чтобы отправить письмо близкому человеку или в любой орган управления, необходимо было простоять очередь в 100 человек на почте, что было крайне нецелесообразно.

Сегодня для того что бы известить кого-либо о чём-либо достаточно просто открыть интернет. Проблема взаимодействия человека с социумом кроется в бюрократии тех или иных процессов, на всё тратится очень много времени и ресурсов, что в конечном итоге не оправдывает надежд.

Человеческий фактор, не даёт заданному вектору направления по реализации поставленных задач состояться в полной мере о его представлении.

К примеру, если вы заказали какую-нибудь услугу, которая вам необходима в определённое время, а исполнителя просто не оказалось на месте по причине человеческого фактора просто ушёл на обед, то как правило результат таких стечений обстоятельств- достижение результата на 50% или даже меньше, что не допустимо при вложениях ресурсов в размере 100%.

Наличие огромного штата по одной профессии ещё не гарантирует качество выполнения услуг. Идея создания Генератора частотных запросов по взаимодействию всех социальных структур с человеком переросла в создание агрегата способного объединить заказчика любых видов услуг с его целевым исполнителем.

Государство не заинтересовано в получении такого ресурса, а значит и поддержка по реализации создания такого искусственного интеллекта как Genezis не будет осуществляться.

А это чревато глобальными проблемам в области реализации и продвижения продукта на рынке. При появлении системы Blockchain это стало возможным. На сегодняшний день разработана система искусственного интеллекта, в который человек сможет получить любую услугу. Написание и подача любых форм заявлений и деклараций в Федеральные налоговые службы, и получение ответов на запрос.

Юридическое оформление любых документов. Бухгалтерское обслуживание и ведение предприятий. Пенсионные фонды, Страховые компании, разработан отдельный модуль по сотрудничеству с органами выдачи материнских капиталов.

При желании можно сопроводить ребёнка в школу, с помощью спутникового отслеживания камер. Боле 50 модулей по взаимоотношениям человека как гражданина любой федерации с социальными службами. Для среднего и малого бизнеса, разработана erp система с искусственным интеллектом по ведению бизнеса от контроля работы офиса и взаимодействию с сопутствующими органами, такими как банки, налоговые службы, собран единый каталог строительных материалов, товаров и продуктов все возможных направлений общего пользования. Что повлияет на индексацию сообщения с общими поисковыми системами регионов. Так же разработан отдельный модуль, по предоставлению услуг аренды спецтехники. Точная геолокация местонахождения техники при подаче. Заказ техники через мобильное приложение онлайн. Это и многое другое по реализации проекта можно узнать, обратившись в компанию.

Что ж остаётся пожелать удачи такому проекту, будем наблюдать за дальнейшим развитием проекта.