Пляжный сезон в разгаре, у многих уже на руках билеты на жаркий юг к теплому морю, другие отправляются за загаром на местные пляжи.
Почти каждая женщина летом обновляет свой пляжный гардероб -  приобретает легкое платье, удобную обувь и, конечно, новый купальник. Выбор этого предмета одежды, который обязателен для любительниц солнечных ванн и освежающих купаний, всегда вызывает множество вопросов.
Какие купальники модно носить этим летом, какая модель выгодно подчеркнет фигуру и скроет недостатки – давайте разберемся.

Слитный или раздельный
Слитные купальники вновь вошли в моду, уверяют эксперты. Носить их на пляж стильно и уместно всегда. Также слитный купальник может стать спасением для полных женщин – для них дизайнеры придумали эффектные модели с утягивающими вставками или  драпировкой в районе живота – они очень хорошо скрывают недостатки фигуры.
Еще один вариант купальника, модный и в этом сезоне – танкини. Это вариант пляжного наряда представляет собой по сути раздельный купальник, верх которого выполнен в виде топа или майки. Нижняя часть танкини такая же, как и в привычном купальнике-бикини. Плюс танкини в том, что нем можно открыто загорать – подвернув топ, а если нужно - скрыть складки на талии.  Купальник также отлично справляется с этой задачей. Танкини бывают разнообразных расцветок и моделей – выбрать вариант для себя можно в интернет-магазине купальников.

Мода лета-2018

Писк нынешнего сезона и очень сексуальная "фишка" – лиф купальника с застежкой-молнией или шнуровкой. Он привлекает внимание мужчин и позволяет женщине выглядеть более загадочной и притягательной, особенно если она чуть-чуть расстегнет молнию. Еще один тренд сезона – нестандартный оригинальный крой купальника. Стильно и модно носить этим летом закрытые купальники с одной лямкой, но зато украшенной по максимуму – рюшами, ярким рисунком, шнуровкой и так далее. Правда, такой купальник должен быть однотонным и покупать его стоит лишь женщинам с идеальными формами. Прежде чем купить купальник,  стоит посмотреть, какие бывают варианты, и подобрать подходящие в Сети – один из самых популярных сайтов - bikinime.ru (интернет-магазин купальников).

Полезные советы при выборе купальника

Старайтесь быть объективными. Не покупайте бикини из крошечных лоскутков ткани, на веревочках, кислотных или слишком ярких расцветок, если вы крупнее 46-го размера. Остановите свой выбор на купальниках спокойных естественных оттенков с вертикальным рисунком, стройнящим фигуру, из плотной не блестящей ткани.  Модные эксперты также рекомендуют покупать купальники с чашечками на косточках – они приподнимут грудь и в результате на пляже вы будете неотразимы!